上海中原地产 > 上海二手房

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房5980万

丽晶汇,高区精装景观房,看陆家嘴三件套和东方明...

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满五

5980

185162元/平

小区均价:232227元/平

晶鼎大厦二手房118万

交通便利,环境优美,刚需好房,采光充足

晶鼎大厦| 1室1厅 | 54.92平

高层/16层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

新上房源距11号线白银路站1497米满五

118

21486元/平

小区均价:23343元/平

汇景天地二手房298万

房型正气,价格好谈,交通便利,居家装修

汇景天地| 1室1厅 | 60.16平

低层/29层 简装 2011年

黄浦-五里桥  瞿溪路968弄

随时可看距4号线鲁班路站310米满二学校周边

298

49535元/平

小区均价:51688元/平

福兴大厦二手房366万

陆家嘴黄金地段,豪华装修,不限购经典小户型拎包...

福兴大厦| 1室1厅 | 55.93平

高层/16层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  张杨路655号

距9号线商城路站354米满二

366

65439元/平

小区均价:65439元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房80万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低学校周边

80

14588元/平

小区均价:14652元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

满二学校周边

100

18235元/平

小区均价:14652元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房190万

电梯房,大开间,近地铁,繁华地段,精装修,不限购,...

财富国际广场(国权路39号)| 1室1厅 | 50.28平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米

190

37788元/平

小区均价:37788元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房100万

层高4.5米小复式,通天燃气,精装修,看房方便

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 55.04平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满二

100

18169元/平

小区均价:17805元/平

绿地卡米公社二手房102万

交通便利,环境优美,诚意出售,不限购

绿地卡米公社| 1室1厅 | 62.48平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

102

16325元/平

小区均价:21318元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

大众河滨二手房168万

复式房,近地铁,闹中取静,不限购,诚意出售

大众河滨| 1室1厅 | 58.75平

高层/25层 东北 精装 2004年

普陀-长寿路  长寿路888号

随时可看新上房源降价距13号线武宁路站116米

168

28596元/平

小区均价:44554元/平

锦秋路695弄二手房160万

诚意出租,价格可谈

锦秋路695弄| 3室1厅 | 60.67平

低层 简装 2000年

宝山-上大  锦秋路695弄

距15号线锦秋路站746米满五

160

26372元/平

小区均价:26372元/平

晶鼎大厦二手房118万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1497米

118

23343元/平

小区均价:23343元/平

尚品二手房88万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

尚品| 2室2厅 | 57.54平

中层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

距11号线白银路站1755米满五

88

15294元/平

小区均价:15641元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)二手房70万

海伦堡独立商业体系-步行到地铁-复式两房-税费...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)| 2室2厅 | 60.8平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1855号

距11号线嘉定新城站937米

70

11513元/平

小区均价:11513元/平

晶鼎大厦二手房100万

电梯房,开放式厨房,环境优美,居家装修,诚意出售

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

低层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

同户型价格最低距11号线白银路站1497米满五

100

19782元/平

小区均价:23343元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

中煌大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,精装修

中煌大厦| 1室 | 57.12平

中层/18层 简装 2004年

徐汇-龙华  中山南二路1007号

距11号线上海游泳馆站462米满五

250

43768元/平

小区均价:43768元/平

平凉路商铺二手房190万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

平凉路商铺| 1室1厅 | 58.64平

低层/17层 毛坯 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路

随时可看降价距12号线宁国路站821米满五

190

32401元/平

小区均价:32401元/平

晶鼎大厦二手房120万

复式房,繁华地段,房型正气,景观房,近商圈

晶鼎大厦| 2室2厅 | 50.55平

中层/16层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

距11号线白银路站1497米满五

120

23739元/平

小区均价:23343元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源