上海中原地产 > 上海二手房

祥腾国际二手房245万

精装修设计看房方便

祥腾国际| 1室1厅 | 101.49平

中层/15层 精装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满二

245

24140元/平

小区均价:20100元/平

浦东民航大厦二手房260万

品质小区,精装修,采光充足,景观房

浦东民航大厦| 1室2厅 | 98.62平

高层/38层 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

降价距9号线台儿庄路站934米满二

260

26364元/平

小区均价:28131元/平

黄兴广场二手房350万

电梯房,大两房,景观房,交通便利,近商圈,精装修,...

黄兴广场| 2室2厅 | 98.15平

高层/23层 南北通透 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

降价距10号线五角场站589米满五学校周边

350

35660元/平

小区均价:41874元/平

宝隆一方二手房293万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

宝隆一方| 3室1厅 | 101.57平

中层/29层 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

距3号线大柏树站876米满二

293

28847元/平

小区均价:29941元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:37218元/平

飘鹰世纪大厦二手房238万

主卧朝南,品质小区,随时看房,刚需好房

飘鹰世纪大厦| 2室 | 91.77平

高层/22层 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

238

25934元/平

小区均价:30378元/平

合景峰汇二手房220万

带飘窗,客厅朝南,环境优美,近商圈

合景峰汇| 3室2厅 | 96.15平

高层/20层 东南 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满五

220

22881元/平

小区均价:16556元/平

嘉和国际大厦二手房300万

交通便利,近商圈,诚意出售,不限购

嘉和国际大厦| 2室2厅 | 95.68平

中层/27层 简装 2007年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满二

300

31355元/平

小区均价:33654元/平

嘉和美舍二手房330万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉和美舍| 1室1厅 | 96.25平

高层/28层 简装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

同户型价格最低距8号线虹口足球场站104米满五

330

34286元/平

小区均价:37218元/平

嘉杰国际(四川北路1717号)二手房240万

四川北路商圈办公楼税费各付/我有钥匙/价格还能...

嘉杰国际(四川北路1717号)| 2室1厅 | 103.96平

中层/25层 简装 2009年

虹口-四川北路  四川北路1717号

随时可看距3号线东宝兴路站268米满五

240

23086元/平

小区均价:23932元/平

龙泽大厦二手房300万

电梯房,一梯两户,房型正气,采光充足,主卧朝南

龙泽大厦| 2室2厅 | 97.41平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满五

300

30798元/平

小区均价:35997元/平

虹桥国际大厦二手房345万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房,业...

虹桥国际大厦| 2室2厅 | 96.46平

低层/19层 精装 2007年

长宁-中山公园  遵义路797弄

距2号线娄山关路站708米满五学校周边

345

35766元/平

小区均价:35766元/平

阿克苏路63弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,交通便利

阿克苏路63弄| 2室2厅 | 107.14平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  阿克苏路63弄

随时可看距11号线马陆站1106米满二

250

23334元/平

小区均价:23334元/平

国康路98号二手房294万

上海国际设计中心 近同济大学 开发商赠送20平面...

国康路98号| 2室1厅 | 108.58平

低层 简装 2004年

杨浦-鞍山  国康路98号

随时可看距10号线同济大学站653米满五

294

27077元/平

小区均价:27077元/平

金博尚品苑(张杨路1518号)二手房292万

内环内,地铁口,酒店式公寓

金博尚品苑(张杨路1518号)| 3室1厅 | 101.55平

低层/17层 精装 2009年

浦东-源深  张杨路1518号

距6号线民生路站356米满五学校周边

292

28754元/平

小区均价:28754元/平

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)二手房238万

嘉定新城宝龙广场大平层

嘉定宝龙商业中心(德富路1090号)| 1室1厅 | 107.18平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  德富路1090号

降价距11号线白银路站1419米满五

238

22206元/平

小区均价:22206元/平

绿地缤纷广场二手房330万

电梯房,大开间,交通便利,近商圈

绿地缤纷广场| 1室1厅 | 93.24平

低层/4层 简装 2015年

浦东-周浦  年家浜东路238号

距16号线周浦东站1275米满五

330

35393元/平

小区均价:35393元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源