上海中原地产 > 上海二手房

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

延平小区(平型关路500弄)二手房400万

住宅底商,有租约,买进即可收租

延平小区(平型关路500弄)| 1室1厅 | 43.38平

低层/5层 简装 1983年

静安-闸北公园  平型关路500弄

距1号线延长路站569米满五学校周边

400

92208元/平

小区均价:63898元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房495万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满五学校周边

495

44133元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看近地铁满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房458万

电梯房,一梯两户,南北通透,两房朝南,品质小区,...

绿地康桥新苑(康桥老街)| 3室2厅 | 87.31平

高层/13层 简装 2005年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站412米满五

458

52457元/平

小区均价:48969元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房435万

近白银路地铁,南北通两房,空房,业主置换,可直接...

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低距11号线白银路站362米满五学校周边

435

47474元/平

小区均价:38197元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房485万

高尚领域,边套全明三房,降价出售,方便看房

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

低层/36层 西南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

485

40089元/平

小区均价:44766元/平

巴黎时韵二手房360万

交通便利,小区中心位置,无税房,景观房

巴黎时韵| 1室1厅 | 57.57平

低层/31层 西南 精装 2003年

徐汇-建国西路  襄阳南路500号

距9号线嘉善路站434米满五

360

62533元/平

小区均价:59863元/平

丽都大厦二手房445万

带飘窗,客厅带阳台,近地铁,近商圈,刚需好房,精...

丽都大厦| 2室2厅 | 95.95平

高层/31层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

距4号线西藏南路站471米满五

445

46378元/平

小区均价:57018元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房460万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

460

47748元/平

小区均价:48316元/平

海上海(大连路950号)二手房500万

电梯房,复式房,近商圈,繁华地段

海上海(大连路950号)| 5室2厅 | 248.03平

高层/21层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路950号

降价距4号线临平路站807米满五学校周边

500

20159元/平

小区均价:20159元/平

黄兴广场二手房350万

电梯房,大两房,景观房,交通便利,近商圈,精装修,...

黄兴广场| 2室2厅 | 98.15平

高层/23层 南北通透 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

降价距10号线五角场站589米满五学校周边

350

35660元/平

小区均价:41874元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房460万

一梯两户,大开间,品质小区,交通便利,精装修,诚...

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 95.33平

高层/13层 精装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

460

48253元/平

小区均价:48969元/平

丽都新贵二手房450万

电梯房,全南户型,繁华地段,近地铁,现代风格,税...

丽都新贵| 1室1厅 | 88.2平

中层/32层 简装 2005年

静安-南京西路  新闸路831号

随时可看新上房源降价距13号线自然博物馆站315米

450

51020元/平

小区均价:51020元/平

汇景天地二手房400万

电梯房,近地铁,现代风格,不限购

汇景天地| 1室1厅 | 77.01平

低层/29层 精装 2011年

黄浦-五里桥  瞿溪路968弄

随时可看距4号线鲁班路站310米满五学校周边

400

51941元/平

小区均价:51688元/平

上实海上公元二手房498万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

上实海上公元| 3室2厅 | 116.27平

中层/18层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  希望路260弄

同户型价格最低满五学校周边

498

42831元/平

小区均价:44191元/平

上海多伦多二手房398万

四川北路 不限购公寓,

上海多伦多| 2室1厅 | 120.66平

低层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

随时可看降价距3号线东宝兴路站396米满五

398

32985元/平

小区均价:36078元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房390万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

390

64208元/平

小区均价:49666元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:37218元/平

九英里城(谷园)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

九英里城(谷园)| 2室1厅 | 72.3平

高层/12层 精装 2007年

宝山-共康  长临路1318弄

距1号线通河新村站1014米满五学校周边

350

48409元/平

小区均价:49413元/平

天宝华庭二手房400万

10号四平路地铁站+房东诚意出售+商住两用

天宝华庭| 2室1厅 | 76.98平

中层/22层 简装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米满五学校周边

400

51962元/平

小区均价:40475元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源