上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

招商主城二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

招商主城| 3室2厅 | 92.37平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满二

240

25982元/平

小区均价:25882元/平

中建阅澜山二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中建阅澜山| 3室2厅 | 91.1平

高层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

260

28540元/平

小区均价:26860元/平

通河六村二手房175万

房东急售,出价格jiu能谈

通河六村| 2室1厅 | 59.7平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

175

29313元/平

小区均价:33245元/平

万科启宸二手房248万

诚意出售,居家装修,环境优美,客厅带阳台

万科启宸| 3室2厅 | 92.88平

中层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

随时可看

248

26701元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

万科启宸| 3室2厅 | 96.28平

高层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

240

24927元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

通河六村二手房280万

店长推荐必看好房!捡漏啦!本月必卖霸榜热搜!近1...

通河六村| 2室1厅 | 79.31平

高层/6层 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

280

35305元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房155万

近家乐福地铁口,精装全明两房,低价出售只为打新...

通河六村| 2室1厅 | 59.65平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

同户型价格最低距1号线通河新村站1001米满五学校周边

155

25985元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房248万

新房已定房东急售,,近地铁,临商圈,双南两房,价...

通河六村| 2室2厅 | 79.75平

高层/6层 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

同户型价格最低距1号线通河新村站1001米满五学校周边

248

31097元/平

小区均价:33245元/平

通河八村二手房185万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

通河八村| 2室1厅 | 53.67平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

185

34470元/平

小区均价:34470元/平

通河八村二手房280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河八村| 2室1厅 | 67.77平

中层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

280

41316元/平

小区均价:34470元/平

万科启宸二手房350万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美...

万科启宸| 3室2厅 | 93.8平

高层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满二

350

37313元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

通河六村二手房240万

(实地拍摄)业主急售房源,房型正气,中式风格,交...

通河六村| 2室1厅 | 59.65平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

240

40235元/平

小区均价:33245元/平

万科启宸二手房240万

房子还在出售,满五,价格可谈,房东愿意低于市场...

万科启宸| 3室2厅 | 93.61平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满二

240

25638元/平

小区均价:26488元/平

通河八村二手房165万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

通河八村| 2室1厅 | 54.3平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

同户型价格最低距1号线通河新村站704米满五学校周边

165

30387元/平

小区均价:34470元/平

万科启宸二手房248万

次新小区万科物业上外小书包横厅设计精装修

万科启宸| 3室2厅 | 97.22平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

248

25509元/平

小区均价:26488元/平

通河六村二手房205万

电梯房,主卧朝南,居家装修,诚意出售

通河六村| 2室1厅 | 56.47平

中层/7层 南北通透 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

降价距1号线通河新村站1001米满五学校周边

205

36302元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房160万

人生永远的主题,贵在坚持,重在执着。

通河六村| 2室 | 45.47平

中层/7层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

降价距1号线通河新村站1001米满五学校周边

160

35188元/平

小区均价:33245元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

通河六村二手房168万

快抢:全新装修20万,低于市场30万,刚需两房拎包...

通河六村| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1996年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

168

29692元/平

小区均价:33245元/平

宝悦家园二手房140万

精装修 诚心出售 户型好

宝悦家园| 3室2厅 | 117.53平

低层/6层 精装 2010年

宝山-罗泾  罗宁路3030弄

随时可看满五学校周边

140

11912元/平

小区均价:11912元/平

通河六村二手房150万

新上小户型,带车位,业主诚心出售

通河六村| 1室1厅 | 45.12平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

同户型价格最低随时可看距1号线通河新村站1001米学校周边

150

33245元/平

小区均价:33245元/平

共江花苑(通河九村)二手房615万

两层送还有大露台靠近家乐福万达地铁站

共江花苑(通河九村)| 4室2厅 | 136.24平

高层/6层 简装 1999年

宝山-通河  通河九村

距1号线通河新村站756米满五学校周边

615

45141元/平

小区均价:45141元/平

宝悦家园二手房88万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,顶楼房,诚意出售

宝悦家园| 3室2厅 | 84.58平

高层/6层 精装 2009年

宝山-罗泾  罗宁路3030弄

满五学校周边

88

10404元/平

小区均价:11912元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/罗泾成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源