上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:100次

在线咨询

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

香泉小区二手房365万

老装修,双南大两房一厅

香泉小区| 2室1厅 | 68.49平

中层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

365

53292元/平

小区均价:53292元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

凯旋花园二手房448万

小户型,交通便利,配套完善,景观房

凯旋花园| 2室1厅 | 74.62平

高层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1759弄

随时可看距11号线上海西站1036米满五学校周边

448

60038元/平

小区均价:60372元/平

中浩云花园二手房820万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

中浩云花园| 2室2厅 | 101.22平

中层/18层 简装 2008年

普陀-万里  富平路299弄

距7号线新村路站624米满五学校周边

820

81012元/平

小区均价:69342元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房625万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

愉景华庭| 2室2厅 | 93.82平

中层/24层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

625

66617元/平

小区均价:65548元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房780万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 113.05平

中层/23层 南北通透 简装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米学校周边

780

68996元/平

小区均价:65548元/平

万里雅筑二手房688万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低距11号线上海西站402米满五学校周边

688

66192元/平

小区均价:66167元/平

万里晶品苑二手房735万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

万里晶品苑| 2室2厅 | 110.16平

低层/18层 简装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

随时可看距11号线李子园站689米学校周边

735

66721元/平

小区均价:66819元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房599万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 105.92平

低层/13层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

599

56552元/平

小区均价:57467元/平

香泉小区二手房570万

主卧朝南,小区中心位置,客厅带阳台,近商圈

香泉小区| 2室2厅 | 85.91平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

570

66349元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房480万

精装修,诚意出售,靠近花园,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 84.23平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

480

56987元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,采光充足

愉景华庭| 2室2厅 | 104.36平

低层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

同户型价格最低距15号线上海西站912米满五学校周边

678

64967元/平

小区均价:65548元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房628万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 110.16平

高层/17层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看距15号线武威东路站562米满五学校周边

628

57008元/平

小区均价:57467元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 111.39平

中层/18层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

650

58354元/平

小区均价:57467元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

万里雅筑二手房688万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

万里雅筑| 2室2厅 | 103.98平

低层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站402米满五

688

66167元/平

小区均价:66167元/平

万里雅筑二手房558万

万里雅筑+三轨相交+京东TOD+品质小区

万里雅筑| 2室2厅 | 103.8平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站402米满五

558

53757元/平

小区均价:66167元/平

凯旋华庭二手房878万

凯旋华庭+小黑森林+双卫+晋元+三轨相交

凯旋华庭| 2室2厅 | 114.31平

低层/24层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看距11号线上海西站1166米满五学校周边

878

76809元/平

小区均价:76809元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源