上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 1室1厅 | 44.11平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

随时可看距2号线世纪大道站473米满五学校周边

340

77080元/平

小区均价:77080元/平

阜兴世纪公馆二手房800万

大开间,交通便利,居家装修,精装好房

阜兴世纪公馆| 4室2厅 | 151.43平

高层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

随时可看距4号线浦电路站378米学校周边

800

52830元/平

小区均价:54930元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房280万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

潍坊四村(潍坊路)| 2室1厅 | 51.06平

高层/6层 简装 1982年

浦东-潍坊  潍坊四村

距4号线蓝村路站808米满五学校周边

280

54837元/平

小区均价:54837元/平

阜兴世纪公馆二手房888万

房型正气,繁华地段,大平层,主卧朝南,西班牙风格

阜兴世纪公馆| 3室2厅 | 158.06平

高层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

随时可看距4号线浦电路站378米满五学校周边

888

56181元/平

小区均价:54930元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房400万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.58平

高层/25层 简装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

随时可看距9号线商城路站605米满五学校周边

400

59189元/平

小区均价:59189元/平

竹南小区(潍坊路168弄)二手房480万

竹南小区6600月世纪大道两房

竹南小区(潍坊路168弄)| 2室1厅 | 56.82平

高层/6层 精装 1989年

浦东-潍坊  潍坊路168弄

随时可看距4号线浦电路站443米满五学校周边

480

84477元/平

小区均价:84477元/平

繁荣昌盛(新荣大楼)二手房620万

陆家嘴电梯2房,精装修,拎包住,近地铁

繁荣昌盛(新荣大楼)| 2室2厅 | 82.62平

高层/26层 精装 1996年

浦东-潍坊  张杨路628弄

距9号线商城路站533米满五学校周边

620

75042元/平

小区均价:78914元/平

新发大楼(浦东南路1349号)二手房440万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新发大楼(浦东南路1349号)| 2室1厅 | 67.07平

高层/25层 精装 1990年

浦东-潍坊  浦东南路1349号

随时可看距9号线商城路站605米满五学校周边

440

65603元/平

小区均价:59189元/平

潍坊七村二手房280万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊七村| 1室1厅 | 32.82平

高层/6层 精装 1982年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看距2号线世纪大道站755米满五学校周边

280

85314元/平

小区均价:85314元/平

潍坊九村(浦电路330弄)二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

潍坊九村(浦电路330弄)| 2室1厅 | 69.7平

高层/6层 简装 2001年

浦东-潍坊  浦电路330弄

随时可看距6号线浦电路站496米学校周边

460

65997元/平

小区均价:65997元/平

繁荣昌盛(新繁大楼)二手房570万

大平层,景观房,小区景观位置,小区中心位置,现代...

繁荣昌盛(新繁大楼)| 2室1厅 | 82.62平

高层/26层 西南 简装 1996年

浦东-潍坊  张杨路628弄

距9号线商城路站509米满五学校周边

570

68991元/平

小区均价:82071元/平

潍坊七村二手房428万

大平层,景观房,小区中心位置,小区景观位置,现代...

潍坊七村| 3室1厅 | 67.05平

高层/6层 精装 1983年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看距2号线世纪大道站755米满五学校周边

428

63833元/平

小区均价:85314元/平

东建新村二手房190万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

东建新村| 1室1厅 | 39.17平

高层/6层 精装 1976年

浦东-潍坊  东建新村

随时可看距4号线塘桥站834米满五学校周边

190

48507元/平

小区均价:48507元/平

朱家滩二手房319万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

朱家滩| 2室1厅 | 51.7平

高层/6层 精装 1984年

浦东-潍坊  潍坊路89弄

随时可看距9号线商城路站645米满五学校周边

319

61702元/平

小区均价:65244元/平

潍坊六村二手房256万

一梯四户,大开间,近地铁,诚意出售

潍坊六村| 2室1厅 | 46.81平

高层/6层 毛坯 1983年

浦东-潍坊  潍坊六村

随时可看距6号线浦电路站852米满五学校周边

256

54689元/平

小区均价:54689元/平

嘉德公寓二手房850万

视野好,业主急售,交通便利,主卧朝南

嘉德公寓| 2室2厅 | 122.35平

高层/28层 精装 2001年

浦东-潍坊  北张家浜路28弄

距4号线塘桥站701米满五学校周边

850

69473元/平

小区均价:69473元/平

潍坊三村二手房218万

小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置,厨卫朝北

潍坊三村| 1室1厅 | 32.62平

高层/6层 精装 1981年

浦东-潍坊  潍坊三村

随时可看距9号线商城路站921米满五学校周边

218

66830元/平

小区均价:66830元/平

国际金融家二手房1250万

国际金融家地铁口169平一门分两户电梯刚需景观...

国际金融家| 3室2厅 | 168.65平

高层/30层 南北通透 精装 2003年

浦东-潍坊  浦电路400号

距6号线浦电路站72米满五学校周边

1250

74118元/平

小区均价:74118元/平

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房318万

正规2房,4楼,明珠A加东昌南,诚意出掉,着急不行

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 2室 | 43.54平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

距2号线世纪大道站473米满五学校周边

318

73036元/平

小区均价:77080元/平

潍坊九村(崂山路644弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,采光充足,得房率高,中式风格

潍坊九村(崂山路644弄)| 2室1厅 | 49.55平

高层/6层 简装 1987年

浦东-潍坊  崂山路644弄(旧址崂山东路644弄)

距6号线浦电路站643米满五学校周边

350

70636元/平

小区均价:70636元/平

山泉花苑(西苑)二手房699万

大开间,品质小区,精装修,价格好谈

山泉花苑(西苑)| 3室2厅 | 97.21平

高层/6层 精装 2001年

浦东-潍坊  北张家浜路98弄

同户型价格最低距4号线蓝村路站753米满五

699

71906元/平

小区均价:75077元/平

阜兴世纪公馆二手房900万

世纪公馆,3房,精装修

阜兴世纪公馆| 3室2厅 | 152.48平

高层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

随时可看距4号线浦电路站378米满五学校周边

900

59024元/平

小区均价:54930元/平

阜兴世纪公馆二手房640万

9号线地铁口,阜兴世纪公馆,全明户型

阜兴世纪公馆| 2室2厅 | 119.15平

高层/33层 精装 1995年

浦东-潍坊  灵山路29号;向城路29号

同户型价格最低距4号线浦电路站378米满五学校周边

640

53714元/平

小区均价:54930元/平

潍坊二村二手房320万

买进477,现急出,新装修,可拎包入住,学校未用

潍坊二村| 2室1厅 | 45.54平

高层/6层 精装 1999年

浦东-潍坊  潍坊二村

距6号线浦电路站1143米学校周边

320

70268元/平

小区均价:61612元/平

潍坊三村(浦东南路1475弄)二手房310万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

潍坊三村(浦东南路1475弄)| 1室1厅 | 44.87平

高层/6层 精装 1994年

浦东-潍坊  浦东南路1475弄

随时可看距9号线商城路站810米满五学校周边

310

69088元/平

小区均价:69088元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/潍坊成交均价环比上月 5.68%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源