上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

潍坊九村(浦电路330弄)二手房320万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南,一梯...

潍坊九村(浦电路330弄)| 2室 | 48.8平

低层/6层 简装 1986年

浦东-潍坊  浦电路330弄

距6号线浦电路站496米满五学校周边

320

65574元/平

小区均价:65997元/平

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 1室1厅 | 44.11平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

随时可看距2号线世纪大道站473米满五学校周边

340

77080元/平

小区均价:77080元/平

潍坊三村二手房255万

小户型,近地铁,精装修,业主急售

潍坊三村| 1室1厅 | 34.18平

低层/6层 精装 1985年

浦东-潍坊  潍坊三村

距9号线商城路站921米满五学校周边

255

74605元/平

小区均价:66830元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房270万

一梯四户,主卧朝南,居家装修,诚意出售

潍坊四村(潍坊路)| 2室1厅 | 49.41平

中层/6层 简装 1982年

浦东-潍坊  潍坊四村

随时可看新上房源距4号线蓝村路站808米满五

270

54645元/平

小区均价:54837元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房280万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

潍坊四村(潍坊路)| 2室1厅 | 51.06平

高层/6层 简装 1982年

浦东-潍坊  潍坊四村

距4号线蓝村路站808米满五学校周边

280

54837元/平

小区均价:54837元/平

潍坊四村(潍坊路)二手房235万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊四村(潍坊路)| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1996年

浦东-潍坊  潍坊四村

同户型价格最低随时可看距4号线蓝村路站808米满五

235

56818元/平

小区均价:54837元/平

潍坊二村二手房269万

小户型,主卧朝南,居家装修,价格好谈

潍坊二村| 2室1厅 | 48.74平

中层/6层 简装 1979年

浦东-潍坊  潍坊二村

距6号线浦电路站1143米满五学校周边

269

55191元/平

小区均价:61612元/平

潍坊二村二手房287万

19号线新开口黄金万两新装修二房一厅,仅为您准...

潍坊二村| 2室1厅 | 46.79平

中层/6层 精装 1982年

浦东-潍坊  潍坊二村

随时可看距6号线浦电路站1143米满二学校周边

287

61338元/平

小区均价:61612元/平

潍坊五村二手房220万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊五村| 1室1厅 | 36.09平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊五村

随时可看距6号线浦电路站831米满五学校周边

220

60959元/平

小区均价:53641元/平

潍坊七村二手房280万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

潍坊七村| 1室1厅 | 32.82平

高层/6层 精装 1982年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看距2号线世纪大道站755米满五学校周边

280

85314元/平

小区均价:85314元/平

潍坊十村(潍坊路154弄)二手房290万

近地铁,价格好谈,近商圈,视野好

潍坊十村(潍坊路154弄)| 1室1厅 | 40.67平

中层/6层 精装 1985年

浦东-潍坊  潍坊路154弄

距2号线世纪大道站528米满五学校周边

290

71306元/平

小区均价:71306元/平

潍坊五村二手房260万

价格好谈,小户型,诚意出售,近地铁

潍坊五村| 2室1厅 | 48.47平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊五村

距6号线浦电路站831米满五学校周边

260

53641元/平

小区均价:53641元/平

浦维大楼(浦电路307号)二手房318万

繁华地段,带采光天井,得房率高,小户型,主卧朝南...

浦维大楼(浦电路307号)| 2室 | 58.99平

低层/17层 西 简装 1987年

浦东-潍坊  浦电路307号

距6号线浦电路站701米满五

318

53907元/平

小区均价:53907元/平

潍坊七村二手房345万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

潍坊七村| 2室1厅 | 53.32平

中层/6层 简装 1983年

浦东-潍坊  潍坊七村

随时可看新上房源距2号线世纪大道站755米满五

345

64704元/平

小区均价:85314元/平

潍坊二村二手房295万

潍坊二村经典双南户型中间楼层,夏凉东暖绝佳位...

潍坊二村| 2室 | 47.88平

中层/6层 简装 1979年

浦东-潍坊  潍坊二村

距6号线浦电路站1143米满五学校周边

295

61612元/平

小区均价:61612元/平

朱家滩二手房319万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

朱家滩| 2室1厅 | 51.7平

高层/6层 精装 1984年

浦东-潍坊  潍坊路89弄

随时可看距9号线商城路站645米满五学校周边

319

61702元/平

小区均价:65244元/平

潍坊三村二手房240万

诚意出售,品质小区,配套完善,繁华地段

潍坊三村| 1室1厅 | 40.33平

中层/5层 精装 1980年

浦东-潍坊  潍坊三村

距9号线商城路站921米满五学校周边

240

59509元/平

小区均价:66830元/平

兴业嘉园二手房258万

电梯房,大开间,精装修,精装好房,诚意出售

兴业嘉园| 1室1厅 | 52.85平

低层/26层 西 精装 2003年

浦东-潍坊  福山路519号

距6号线浦电路站84米满五学校周边

258

48817元/平

小区均价:48817元/平

潍坊六村二手房256万

一梯四户,大开间,近地铁,诚意出售

潍坊六村| 2室1厅 | 46.81平

高层/6层 毛坯 1983年

浦东-潍坊  潍坊六村

随时可看距6号线浦电路站852米满五学校周边

256

54689元/平

小区均价:54689元/平

潍坊三村二手房218万

小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置,厨卫朝北

潍坊三村| 1室1厅 | 32.62平

高层/6层 精装 1981年

浦东-潍坊  潍坊三村

随时可看距9号线商城路站921米满五学校周边

218

66830元/平

小区均价:66830元/平

朱家滩二手房340万

环境优美,刚需好房,精装好房,小区景观位置

朱家滩| 1室1厅 | 37.43平

低层/6层 精装 1987年

浦东-潍坊  潍坊路89弄

距9号线商城路站645米满五学校周边

340

90836元/平

小区均价:65244元/平

潍坊八村(浦电路305弄)二手房310万

一梯四户,南北通透,近地铁,精装修,采光充足

潍坊八村(浦电路305弄)| 2室1厅 | 50.29平

低层/6层 精装 1984年

浦东-潍坊  浦电路305弄

随时可看距6号线浦电路站728米满五学校周边

310

61642元/平

小区均价:61642元/平

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房318万

正规2房,4楼,明珠A加东昌南,诚意出掉,着急不行

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 2室 | 43.54平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

距2号线世纪大道站473米满五学校周边

318

73036元/平

小区均价:77080元/平

潍坊九村(崂山路644弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,采光充足,得房率高,中式风格

潍坊九村(崂山路644弄)| 2室1厅 | 49.55平

高层/6层 简装 1987年

浦东-潍坊  崂山路644弄(旧址崂山东路644弄)

距6号线浦电路站643米满五学校周边

350

70636元/平

小区均价:70636元/平

东建新村二手房260万

业主急售,交通便利,南北通透,大平层,价格好谈,...

东建新村| 1室1厅 | 29平

中层/5层 精装 1979年

浦东-潍坊  东建新村

距4号线塘桥站834米满五学校周边

260

89655元/平

小区均价:48507元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/潍坊成交均价环比上月 5.68%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源