上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

李子园(真南路843弄95支弄)二手房320万

诚意卖两房/总价低/诚意卖

李子园(真南路843弄95支弄)| 2室2厅 | 62.75平

中层/6层 精装 1996年

普陀-桃浦  真南路843弄95支弄

距11号线祁连山路站658米满五学校周边

320

50996元/平

小区均价:50996元/平

恒盛鼎城华公馆二手房530万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 90.02平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

530

58876元/平

小区均价:60880元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

莲花公寓(真北路3725弄)二手房508万

主卧朝南,南北通透,小区中心位置,交通便利

莲花公寓(真北路3725弄)| 3室2厅 | 135.09平

中层/5层 简装 1994年

普陀-桃浦  真北路3725弄

距15号线古浪路站870米满五学校周边

508

37605元/平

小区均价:42017元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房635万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 2室2厅 | 89.18平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

随时可看距15号线武威东路站421米满五学校周边

635

71204元/平

小区均价:66705元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:101687元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:46835元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1680万

二梯四户,大平层,两房朝南,大开间

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1680

107831元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1628万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米学校周边

1628

104493元/平

小区均价:100072元/平

大华清水湾二手房1150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

大华清水湾| 3室2厅 | 135.8平

中层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1150

84683元/平

小区均价:88610元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1088万

近地铁,诚意出售,环境优美,刚需好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 111.05平

中层/29层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

降价距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1088

97974元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房1396万

泰欣嘉园 地铁上盖三房朝南 仁恒物业精致装修诚...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 156.18平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1396

89384元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1570万

款清交房

泰欣嘉园| 3室2厅 | 142平

中层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1570

110563元/平

小区均价:100072元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

金祁新城(祁安路368弄)| 2室1厅 | 74.73平

中层/28层 简装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46835元/平

小区均价:46835元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 96.44平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

750

77769元/平

小区均价:66705元/平

安居古浪新苑(西区)二手房188万

一梯四户,大两房,南北通透,小区中心位置,闹中取...

安居古浪新苑(西区)| 2室1厅 | 56.83平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  古浪路518弄

距15号线祁安路站797米满五学校周边

188

33081元/平

小区均价:42921元/平

杨家桥小区(2857弄)二手房299万

法式小高层,主卧朝南,两房朝南,环境优美,精装修

杨家桥小区(2857弄)| 2室1厅 | 68.38平

中层/6层 精装 1996年

普陀-桃浦  真北路2857弄

随时可看距11号线李子园站404米满五学校周边

299

43726元/平

小区均价:43726元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房305万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,采光充足

杨家桥小区(2977弄)| 2室2厅 | 77.25平

中层/6层 简装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

距11号线李子园站263米满五学校周边

305

39482元/平

小区均价:46610元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

恒盛鼎城华公馆二手房1200万

主卧朝南,一梯两户,视野好,大平层,精装修,房型...

恒盛鼎城华公馆| 4室2厅 | 165.72平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

1200

72411元/平

小区均价:60880元/平

祥和星宇花园(一期住宅)二手房600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南,一梯...

祥和星宇花园(一期住宅)| 2室2厅 | 106.5平

中层/11层 简装 2007年

普陀-桃浦  古浪路55弄

距15号线古浪路站688米满五学校周边

600

56338元/平

小区均价:53834元/平

荣和怡景园二手房210万

跃层式住宅,卫生间全明,大开间,小区入口附近

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.55平

中层/34层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米满五学校周边

210

43254元/平

小区均价:49716元/平

中宁大楼二手房430万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

中宁大楼| 2室2厅 | 82.22平

中层/30层 精装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满二学校周边

430

52299元/平

小区均价:52299元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1166万

主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.16平

中层/26层 西南 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1166

94674元/平

小区均价:101687元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/桃浦成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源