上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

愉景华庭二手房520万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

愉景华庭| 2室2厅 | 81.3平

低层/23层 简装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

520

63961元/平

小区均价:65548元/平

香泉小区二手房365万

老装修,双南大两房一厅

香泉小区| 2室1厅 | 68.49平

中层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

365

53292元/平

小区均价:53292元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

凯旋花园二手房448万

小户型,交通便利,配套完善,景观房

凯旋花园| 2室1厅 | 74.62平

高层/6层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1759弄

随时可看距11号线上海西站1036米满五学校周边

448

60038元/平

小区均价:60372元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房625万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

愉景华庭| 2室2厅 | 93.82平

中层/24层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

625

66617元/平

小区均价:65548元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房780万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 113.05平

中层/23层 南北通透 简装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米学校周边

780

68996元/平

小区均价:65548元/平

万里雅筑二手房688万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低距11号线上海西站402米满五学校周边

688

66192元/平

小区均价:66167元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1020万

闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

欧洲映象.燕宁苑| 2室2厅 | 113.37平

低层/11层 简装 2004年

普陀-武宁  光复西路777弄

距13号线武宁路站504米满五学校周边

1020

89971元/平

小区均价:89971元/平

万里晶品苑二手房735万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

万里晶品苑| 2室2厅 | 110.16平

低层/18层 简装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

随时可看距11号线李子园站689米学校周边

735

66721元/平

小区均价:66819元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房599万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 105.92平

低层/13层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看距15号线武威东路站562米满五学校周边

599

56552元/平

小区均价:57467元/平

香泉小区二手房570万

主卧朝南,小区中心位置,客厅带阳台,近商圈

香泉小区| 2室2厅 | 85.91平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

570

66349元/平

小区均价:53292元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1088万

近地铁,诚意出售,环境优美,刚需好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 111.05平

中层/29层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

降价距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1088

97974元/平

小区均价:90506元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源