上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:100次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房4900万

中鹰黑森林+一手新房+带露台+全德系设计

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 196.63平

高层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

4900

249199元/平

小区均价:98785元/平

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3756万

电梯房,景观房,小区景观位置,美式风格,装修齐全

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 250.42平

低层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3756

149988元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3750万

中鹰黑森林三期+科技住宅+六恒系统+天然氧吧+三...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 250.87平

低层/28层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3750

149480元/平

小区均价:98785元/平

大华颐和华城(武威东路477弄别墅)二手房3700万

品质小区,房型正气,美式风格,繁华地段

大华颐和华城(武威东路477弄别墅)| 6室4厅 | 358.33平

低层/3层 精装 2013年

普陀-万里  武威东路477弄

距15号线武威东路站945米满五学校周边

3700

103257元/平

小区均价:103257元/平

绿地海珀玉晖二手房3568万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段,采光充足...

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 281.02平

中层/14层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米满五学校周边

3568

126966元/平

小区均价:130361元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3525万

电梯房,品质小区,精装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 293.74平

中层/6层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3525

120004元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3276万

中鹰黑森林三期+大平层+科技住宅+六恒系统+人车...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 5室2厅 | 233.98平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3276

140012元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3248万

电梯房,品质小区,精装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 216.54平

低层/20层 精装 2011年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3248

149995元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3220万

电梯房,品质小区,居家装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 214.72平

中层/20层 精装 2011年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3220

149963元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

大华颐和华城(武威东路477弄别墅)二手房2980万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大华颐和华城(武威东路477弄别墅)| 5室3厅 | 312.07平

低层/3层 南北通透 精装 2013年

普陀-万里  武威东路477弄

随时可看距15号线武威东路站945米满五学校周边

2980

95491元/平

小区均价:103257元/平

泰欣嘉园二手房2950万

大平层、视野好、景观房、南北通透、小区景观位置、...

泰欣嘉园| 4室2厅 | 223.18平

高层/11层 精装 2010年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2950

132180元/平

小区均价:100072元/平

绿地海珀玉晖二手房2550万

电梯房,交通便利,环境优美,简欧轻奢

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 195.61平

高层/31层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米学校周边

2550

130361元/平

小区均价:130361元/平

大华清水湾二手房2498万

顶楼复式,上下2层,有车位,稀缺户型,华师附小

大华清水湾| 4室2厅 | 242平

高层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距13号线金沙江路站404米满五学校周边

2498

103223元/平

小区均价:88610元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2329万

三期大平层,价格实惠,看整个森林绿化

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 203.84平

低层/24层 简装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

2329

114256元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2285万

黑森林科技住宅,230平奢华大平层,森林景观楼层

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 203.38平

低层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

2285

112351元/平

小区均价:98785元/平

中骏天誉二手房2099万

2017年次新房5房设计人车分流地铁200米处

中骏天誉| 5室2厅 | 209.67平

低层/18层 精装 2016年

普陀-万里  万泉路122弄

降价距15号线上海西站644米满二学校周边

2099

100110元/平

小区均价:100966元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 205.31平

中层/16层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1980

96440元/平

小区均价:98785元/平

中山润园二手房1890万

中山润园,环球港边上次新小区,周边5条地铁步行2...

中山润园| 3室2厅 | 145.79平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1890

129639元/平

小区均价:119360元/平

泰欣嘉园二手房1850万

泰欣嘉园 阔绰大平层精装200W轻奢俯视苏河一线...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 172.26平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1850

107396元/平

小区均价:100072元/平

大华颐和华城(武威东路479弄别墅)二手房1850万

联排别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

大华颐和华城(武威东路479弄别墅)| 5室3厅 | 200.43平

低层/1层 简装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

距15号线武威东路站585米满五

1850

92302元/平

小区均价:92302元/平

愉景华庭二手房1830万

晋元学区顶楼复式带露台小区中间位置看东方明珠...

愉景华庭| 4室2厅 | 212.73平

高层/11层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

1830

86025元/平

小区均价:65548元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源