上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看降价距3号线镇坪路站314米满五

898

73582元/平

小区均价:90506元/平

大华清水湾二手房1330万

急 业主装修价格可以搭可以

大华清水湾| 3室2厅 | 187.11平

低层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距13号线金沙江路站404米满五

1330

71081元/平

小区均价:88610元/平

中山润园二手房1798万

法式小高层,南北通透,近地铁,简欧轻奢,近商圈

中山润园| 4室2厅 | 149.54平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

随时可看距3号线中山公园站764米满五学校周边

1798

120235元/平

小区均价:119360元/平

中山润园二手房1890万

中山润园,环球港边上次新小区,周边5条地铁步行2...

中山润园| 3室2厅 | 145.79平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1890

129639元/平

小区均价:119360元/平

泰欣嘉园二手房1698万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,精装修,诚意出...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 184.54平

低层/15层 南北通透 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1698

92013元/平

小区均价:100072元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:101687元/平

中山北路2318号二手房698万

内环内住宅电梯房,2房朝南,单价低

中山北路2318号| 4室2厅 | 156.8平

低层/25层 精装 1996年

普陀-武宁  中山北路2318号

距3号线镇坪路站308米满五学校周边

698

44515元/平

小区均价:44515元/平

中山润园二手房1750万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,西班牙风格,诚...

中山润园| 3室2厅 | 149.54平

低层/17层 简装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1750

117026元/平

小区均价:119360元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 127.3平

低层/28层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

738

57973元/平

小区均价:67114元/平

世纪同乐二手房980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 125.45平

低层/33层 简装 2004年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

980

78119元/平

小区均价:83511元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

看小区景观,全明户型

泰欣嘉园| 3室2厅 | 158.48平

低层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

85184元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万