上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

大华清水湾二手房1300万

二梯四户,主卧朝南,客厅朝南,品质小区,环境优美...

大华清水湾| 3室2厅 | 146.71平

高层/28层 精装 2002年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1300

88610元/平

小区均价:88610元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:119360元/平

泰欣嘉园二手房1400万

环境优美,刚需好房,近地铁,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 137.34平

高层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1400

101937元/平

小区均价:100072元/平

白玉苑二手房918万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

白玉苑| 3室2厅 | 126.47平

高层/20层 西南 精装 2000年

普陀-武宁  白玉路358弄

随时可看新上房源距3号线金沙江路站384米满五

918

72586元/平

小区均价:72586元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

中山润园二手房1328万

诚意出售,位置好,景观美丽,看房方便,效果要实惠...

中山润园| 2室2厅 | 111.26平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1328

119360元/平

小区均价:119360元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

芙蓉花苑二手房758万

小高层电梯房、全南客厅带阳台超大厨房

芙蓉花苑| 2室2厅 | 87.45平

高层/7层 精装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

758

86678元/平

小区均价:80872元/平

芙蓉花苑二手房660万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

芙蓉花苑| 2室2厅 | 81.61平

高层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

660

80872元/平

小区均价:80872元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万