上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

汇锦城(新环北路1080弄)二手房385万

提前预约 随时可看

汇锦城(新环北路1080弄)| 4室2厅 | 139.05平

高层/18层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低新上房源距16号线新场站1797米满五

385

27688元/平

小区均价:26718元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房230万

提前预约随时可看

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 88.68平

高层/16层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

距16号线新场站1797米满五学校周边

230

25936元/平

小区均价:26718元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房198万

高楼层视野好采光无遮挡,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.58平

高层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

随时可看满五学校周边

198

22103元/平

小区均价:24967元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房600万

汇锦城一期精装顶楼带阁楼看房提前约

汇锦城(新环北路1180弄)| 4室2厅 | 169.18平

高层/6层 南北通透 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

降价距16号线新场站1953米满五学校周边

600

35465元/平

小区均价:30258元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房220万

随时可看 提前预约

汇锦城(新环西路1000弄)| 2室2厅 | 89.14平

高层/18层 精装 2013年

浦东-新场  新环西路1000弄

随时可看满五学校周边

220

24680元/平

小区均价:24967元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房200万

房东直售,看房联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 2室2厅 | 84.17平

高层/18层 精装 2013年

浦东-新场  新环西路1000弄

满二学校周边

200

23761元/平

小区均价:24967元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房220万

主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,法式小高...

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室1厅 | 85.2平

高层/6层 精装 2013年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低随时可看距16号线新场站1797米满五

220

25822元/平

小区均价:26718元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房199万

房东直售看房预约

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 90.95平

高层/18层 毛坯 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

降价满五学校周边

199

21880元/平

小区均价:24967元/平

万科清林径二手房255万

房型正气,品质小区,近商圈,二梯四户,精装修,两...

万科清林径| 3室2厅 | 96.03平

高层/18层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

同户型价格最低满五学校周边

255

26554元/平

小区均价:30268元/平

古馨苑二手房185万

精装修,大两房,一梯两户,产证在手,近地铁

古馨苑| 2室2厅 | 101.38平

高层/6层 精装 2005年

浦东-新场  新环西路800弄

同户型价格最低满五学校周边

185

18248元/平

小区均价:19093元/平

万科清林径二手房950万

近16号线,古镇旁,万科品质小区,随时可以看房子。

万科清林径| 4室2厅 | 270.42平

高层/3层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

随时可看学校周边

950

35131元/平

小区均价:30268元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房230万

稀缺小三房,南北通透,高层采光绝佳

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.96平

高层/16层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

230

25567元/平

小区均价:24967元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房200万

采光充足,精装修,小区中心位置,电梯房,主卧朝南

汇锦城(新环西路1000弄)| 2室2厅 | 84.17平

高层/18层 精装 2013年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

200

23761元/平

小区均价:24967元/平

汇锦城(新环北路1180弄)二手房525万

汇锦城一期复式精装看房提前约

汇锦城(新环北路1180弄)| 5室2厅 | 175.97平

高层/6层 南北通透 精装 2011年

浦东-新场  新环北路1180弄

降价距16号线新场站1953米满五学校周边

525

29835元/平

小区均价:30258元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房265万

提前预约随时可看

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 89.63平

高层/18层 南北通透 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

随时可看距16号线新场站1797米满五学校周边

265

29566元/平

小区均价:26718元/平

古馨苑二手房145万

古馨苑 好位置 带阁楼带露台精装修 诚心卖

古馨苑| 2室2厅 | 62.63平

高层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-新场  新环西路800弄

随时可看满五学校周边

145

23152元/平

小区均价:19093元/平

石笋一村二手房148万

诚意出售 随时可看

石笋一村| 3室1厅 | 100.9平

高层/5层 精装 1998年

浦东-新场  石笋一村

满五学校周边

148

14668元/平

小区均价:16458元/平

万科清林径二手房255万

二梯四户,南北通透,环境优美,居家装修

万科清林径| 2室2厅 | 84.51平

高层/18层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

满五学校周边

255

30174元/平

小区均价:30268元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房205万

提前预约随时可看

汇锦城(新环北路1080弄)| 2室2厅 | 83.84平

高层/17层 精装 2013年

浦东-新场  新环北路1080弄

随时可看距16号线新场站1797米满五学校周边

205

24451元/平

小区均价:26718元/平

石笋一村二手房130万

看房有钥匙的1随时看房

石笋一村| 2室2厅 | 79.15平

高层/4层 简装 1997年

浦东-新场  石笋一村

随时可看满五学校周边

130

16425元/平

小区均价:16458元/平

石笋一村二手房89万

好房子,房东诚心卖,看房随时

石笋一村| 2室1厅 | 49平

高层/6层 南北通透 精装 1988年

浦东-新场  石笋一村

随时可看满五学校周边

89

18163元/平

小区均价:16458元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房135万

诚心出售,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 1室1厅 | 52.48平

高层/18层 简装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

135

25724元/平

小区均价:24967元/平

丝庐雅苑(申江南路7777弄公寓)二手房183万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

丝庐雅苑(申江南路7777弄公寓)| 2室2厅 | 88.77平

高层/20层 简装 2012年

浦东-新场  申江南路7777弄

同户型价格最低降价距16号线新场站1492米满五

183

20615元/平

小区均价:22106元/平

汇锦臻邸二手房950万

新场新环广场次新联排别墅小区环境好

汇锦臻邸| 5室2厅 | 160.16平

高层/3层 南北通透 精装 2015年

浦东-新场  新环西路969弄

满五学校周边

950

59316元/平

小区均价:59316元/平

鹤沙航城汇仁馨苑二手房199万

16号线鹤沙航城站附近精装两房,景观楼层,诚心出...

鹤沙航城汇仁馨苑| 2室1厅 | 77.45平

高层/28层 精装 2014年

浦东-新场  航昌路489弄

距16号线鹤沙航城站317米满五学校周边

199

25694元/平

小区均价:26070元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/新场成交均价环比上月 17.82%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源