上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

环境优美,视野好,交通便利,居家装修

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.08平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满五

65

13244元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房549万

复式房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 189.72平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

549

28937元/平

小区均价:28937元/平

泰宸家园二手房110万

采光充足,小区中心位置,一梯两户,主卧朝南,中式...

泰宸家园| 2室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

110

18056元/平

小区均价:21885元/平

首创旭辉城(一期)二手房475万

小区中心位置、带露台、联排别墅、主卧朝南

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

475

51335元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1100万

精装全配,拎包入住,豪华装修,看房方便的,价格好...

天居玲珑湾(别墅)| 2室2厅 | 194.81平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五学校周边

1100

56465元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房315万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

315

24756元/平

小区均价:35372元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 3室2厅 | 255.17平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1380

54082元/平

小区均价:54879元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

禹洲丁香里二手房230万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

禹洲丁香里| 3室2厅 | 89.35平

低层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

满五学校周边

230

25741元/平

小区均价:34714元/平

禹洲丁香里二手房330万

精装三房,拎包入住,看房方便,配套成熟

禹洲丁香里| 3室2厅 | 114.85平

高层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

降价满五学校周边

330

28733元/平

小区均价:34714元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房350万

电梯房,大开间,小区中心位置,近商圈,精装修,得...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

高层/13层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

350

35700元/平

小区均价:33667元/平

禹洲丁香里二手房399万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹洲丁香里| 3室2厅 | 114.94平

中层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

满五学校周边

399

34714元/平

小区均价:34714元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房490万

联排别墅,南北通透,环境优美,精装修

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 4室2厅 | 171.46平

低层/3层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

490

28578元/平

小区均价:28937元/平

金地嘉峯汇二手房349万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉峯汇| 3室2厅 | 89.26平

低层/17层 精装 2026年

嘉定-徐行  和硕路1000弄

349

39099元/平

小区均价:39099元/平

绿洲香格丽花园二手房310万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

310

24363元/平

小区均价:35372元/平

沪太路7488弄58支弄二手房1600万

独栋别墅、小区中心位置、居家装修、诚意出售、随时...

沪太路7488弄58支弄| 5室3厅 | 328.66平

低层/3层 毛坯 2011年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

满二

1600

48683元/平

小区均价:48683元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 4室2厅 | 194.63平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

学校周边

1200

61655元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房780万

看房随时

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 193.66平

高层/5层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

780

40277元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 282.71平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1000

35372元/平

小区均价:35372元/平

沪太路7488弄58支弄二手房980万

精装独栋别墅 环境优雅

沪太路7488弄58支弄| 6室2厅 | 260.38平

低层/3层 精装 2010年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

降价满五

980

37637元/平

小区均价:48683元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房50万

精装复试看房随时

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低随时可看满二

50

9764元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香格丽花园二手房315万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

高层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

315

24756元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房680万

中原地产主推,豪装叠加别墅,华五教育资源,低密...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

680

36381元/平

小区均价:35372元/平

锦江小区(嘉唐公路1324弄)二手房199万

业主急售,景观房,小区入口附近,两房朝南,得房率...

锦江小区(嘉唐公路1324弄)| 3室2厅 | 111.32平

低层/6层 精装 2001年

嘉定-徐行  嘉唐公路1324弄

满二学校周边

199

17876元/平

小区均价:17876元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万