上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房69万

采光充足,小区中心位置,loft户型,小户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 1室2厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

69

13474元/平

小区均价:13103元/平

金隅金成府二手房425万

次新房业主家具20万加车位13万,看房提前联系价...

金隅金成府| 3室2厅 | 99.62平

中层/14层 精装 2021年

嘉定-徐行  启宁路456弄

满二

425

42662元/平

小区均价:42662元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房68万

精装修,嘉闵线地铁口,拎包入住,看房方便

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 65.2平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

68

10429元/平

小区均价:13103元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房998万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 195.74平

低层/3层 简装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

998

50986元/平

小区均价:54879元/平

碧桂园嘉誉苑二手房210万

一梯两户,景观房,小区中心位置,居家装修,刚需好...

碧桂园嘉誉苑| 3室2厅 | 89.07平

低层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启悦路700弄

学校周边

210

23577元/平

小区均价:23577元/平

佳兆业城市广场水岸雅苑二手房230万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场水岸雅苑| 2室2厅 | 81.66平

高层/25层 简装 2016年

嘉定-徐行  顺宁路501弄

满五学校周边

230

28166元/平

小区均价:28166元/平

碧桂园嘉誉苑二手房235万

改善小户型必选房

碧桂园嘉誉苑| 3室2厅 | 78.29平

高层/8层 南北通透 精装 2017年

嘉定-徐行  启悦路700弄

满五学校周边

235

30017元/平

小区均价:23577元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 4室2厅 | 142.29平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满五学校周边

535

37599元/平

小区均价:37599元/平

禹洲丁香里二手房500万

看房

禹洲丁香里| 4室2厅 | 137.27平

高层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

降价满二学校周边

500

36425元/平

小区均价:34714元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 106.24平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

235

22120元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房145万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 74.1平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看新上房源满五学校周边

145

19568元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房518万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室 | 100.11平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

518

51743元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 南北通透 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房70万

近商圈,业主急售,小区中心位置,精装好房

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 50.91平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

70

13750元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房60万

精装两房,嘉闵线地铁口,看房提前预约

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.37平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低满二

60

12153元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香润苑二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿洲香润苑| 3室2厅 | 116.79平

高层/18层 精装 2021年

嘉定-徐行  启源路900弄

满五学校周边

220

18837元/平

小区均价:19956元/平

绿洲香润苑二手房138万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利

绿洲香润苑| 1室2厅 | 65.35平

高层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

138

21117元/平

小区均价:19956元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万