上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.63平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

140

21332元/平

小区均价:21381元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

绿洲香润苑二手房109万

新出房子,楼层好,位置好,看房方便,总价低,价格...

绿洲香润苑| 1室2厅 | 54.62平

中层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

109

19956元/平

小区均价:19956元/平

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房69万

采光充足,小区中心位置,loft户型,小户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 1室2厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

69

13474元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香润苑二手房138万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利

绿洲香润苑| 1室2厅 | 65.35平

高层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

138

21117元/平

小区均价:19956元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万