上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房63万

精装两房,配套成熟,看房周末或者晚上

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 49.19平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低满二

63

12807元/平

小区均价:13103元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

135

16300元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(一期)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.93平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低降价满五学校周边

170

20016元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房150万

采光充足,简约风格,税费各付,小区景观位置,景观...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 73.18平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20497元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

180

20462元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

南北通透,位置佳,采光足,低总价

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.26平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

195

21604元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

140

16789元/平

小区均价:21381元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(一期)二手房185万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 87.68平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满二学校周边

185

21099元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

房型正气,品质小区,采光充足,电梯房,客厅朝南,...

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.25平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

200

22161元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.64平

低层/15层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22065元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.63平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

140

21332元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房285万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

285

24497元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.09平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

220

18473元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(一期)二手房242万

南北通透,环境优美,精装修,新式里弄

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.86平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

242

28518元/平

小区均价:24799元/平

中茂世纪财富广场二手房68万

大两房,品质小区,新式里弄,配套完善

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 51.77平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低满二

68

13135元/平

小区均价:13135元/平

绿洲香格丽花园二手房360万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低满五学校周边

360

28293元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1068万

嘉闵线花园别墅,地下室,花园,露台,满五年,精装...

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 194.61平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五学校周边

1068

54879元/平

小区均价:54879元/平

禹洲丁香里二手房520万

主卧朝南,一梯两户,近地铁,品质小区,南北通透,...

禹洲丁香里| 4室2厅 | 137.27平

中层/14层 精装 2018年

嘉定-徐行  树屏东路599弄

同户型价格最低满二学校周边

520

37882元/平

小区均价:34714元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万