上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

南北通透,位置佳,采光足,低总价

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.26平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

195

21604元/平

小区均价:21381元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

140

16789元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(一期)二手房165万

带采光天井,大两房,精装修,小区入口附近,产证在...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 61.86平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满二学校周边

165

26673元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房295万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.84平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

随时可看

295

24616元/平

小区均价:21381元/平

首创旭辉城(一期)二手房557万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 122.03平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

557

45645元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21381元/平

绿洲香格丽花园二手房430万

电梯房,客厅带阳台,客厅朝南,环境优美

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 232.27平

低层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满二学校周边

430

18513元/平

小区均价:35372元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)整租两室一厅,家...

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 49.37平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满二

65

13166元/平

小区均价:13103元/平

泰宸家园二手房280万

得房率高,景观房,居家装修,带阁楼

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 简装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

随时可看满五学校周边

280

22936元/平

小区均价:21885元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

绿洲香格丽花园二手房835万

连排大花园急售总价低

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 231.66平

低层/1层 简装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

835

36044元/平

小区均价:35372元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

二梯四户,两房朝南,环境优美,精装好房

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 86.34平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

180

20848元/平

小区均价:24799元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房325万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.04平

低层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

同户型价格最低随时可看

325

33150元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场水岸雅苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场水岸雅苑| 3室2厅 | 129.93平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-徐行  顺宁路501弄

随时可看满五学校周边

458

35250元/平

小区均价:28166元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

绿洲香格丽花园二手房310万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

310

24363元/平

小区均价:35372元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房50万

精装复试看房随时

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 51.21平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

同户型价格最低随时可看满二

50

9764元/平

小区均价:13103元/平

绿洲香格丽花园二手房315万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

高层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

315

24756元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香格丽花园二手房680万

中原地产主推,豪装叠加别墅,华五教育资源,低密...

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 186.91平

中层/5层 南北通透 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看降价满五学校周边

680

36381元/平

小区均价:35372元/平

首创旭辉城(一期)二手房145万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 74.1平

中层/21层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看新上房源满五学校周边

145

19568元/平

小区均价:24799元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万