上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿洲香格丽花园二手房1520万

精装修,环境优美,精装好房,南北通透

绿洲香格丽花园| 6室4厅 | 212.71平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1520

71459元/平

小区均价:35372元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 4室2厅 | 194.63平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

学校周边

1200

61655元/平

小区均价:54879元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1100万

精装全配,拎包入住,豪华装修,看房方便的,价格好...

天居玲珑湾(别墅)| 2室2厅 | 194.81平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五学校周边

1100

56465元/平

小区均价:54879元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1068万

嘉闵线花园别墅,地下室,花园,露台,满五年,精装...

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 194.61平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五学校周边

1068

54879元/平

小区均价:54879元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 3室2厅 | 255.17平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1380

54082元/平

小区均价:54879元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(二期)二手房518万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室 | 100.11平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

518

51743元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房475万

小区中心位置、带露台、联排别墅、主卧朝南

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

475

51335元/平

小区均价:24799元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房998万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 195.74平

低层/3层 简装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

998

50986元/平

小区均价:54879元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:24799元/平

沪太路7488弄58支弄二手房1600万

独栋别墅、小区中心位置、居家装修、诚意出售、随时...

沪太路7488弄58支弄| 5室3厅 | 328.66平

低层/3层 毛坯 2011年

嘉定-徐行  沪太路7488弄58支弄

满二

1600

48683元/平

小区均价:48683元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 南北通透 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

首创旭辉城(一期)二手房557万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 122.03平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

557

45645元/平

小区均价:24799元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

金隅金成府二手房425万

次新房业主家具20万加车位13万,看房提前联系价...

金隅金成府| 3室2厅 | 99.62平

中层/14层 精装 2021年

嘉定-徐行  启宁路456弄

满二

425

42662元/平

小区均价:42662元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房580万

可接受置换,随时看房,卫生间全明,法式小高层

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 3室2厅 | 142.11平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满二学校周边

580

40813元/平

小区均价:37599元/平

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房1000万

天居玲珑湾别墅房东诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 246.32平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

1000

40598元/平

小区均价:54879元/平

绿洲香格丽花园二手房780万

看房随时

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 193.66平

高层/5层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

780

40277元/平

小区均价:35372元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万