上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

阳城花园二手房580万

两房朝南,大开间,品质小区,精装修

阳城花园| 2室2厅 | 95.5平

中层/6层 精装 2005年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

580

60733元/平

小区均价:65460元/平

浦联佳苑二手房409万

交通便利,居家装修,诚意出售,装修齐全

浦联佳苑| 2室1厅 | 73.89平

低层/14层 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

同户型价格最低距7号线行知路站230米满五学校周边

409

55353元/平

小区均价:71728元/平

荣和苑二手房368万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

荣和苑| 2室1厅 | 74.43平

中层/6层 简装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

距1号线汶水路站1078米满五学校周边

368

49442元/平

小区均价:48348元/平

阳城花园二手房798万

电梯房、中楼层、采光房

阳城花园| 3室2厅 | 130.41平

中层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

798

61192元/平

小区均价:65460元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:49540元/平

阳城贵都二手房799万

南北通透,交通便利,得房率高,主卧朝南,一梯两户...

阳城贵都| 2室2厅 | 93.22平

中层/11层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

799

85711元/平

小区均价:71189元/平

大华阳城书院二手房625万

1梯2户南北通,总价低,二中心学校,近7号线地铁,...

大华阳城书院| 2室2厅 | 97.38平

中层/14层 简装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1280米满五

625

64182元/平

小区均价:70533元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

阳城花园二手房618万

地铁房、带花园、精装修

阳城花园| 2室2厅 | 85.74平

低层/6层 南北通透 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

618

72078元/平

小区均价:65460元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

荣和苑二手房415万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

荣和苑| 3室1厅 | 88.85平

中层/6层 简装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

随时可看降价距1号线汶水路站1078米满五

415

46708元/平

小区均价:48348元/平

阳城花园二手房785万

大开间,品质小区,近地铁,开放式厨房

阳城花园| 3室2厅 | 111.23平

低层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

785

70574元/平

小区均价:65460元/平

阳城世家二手房648万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

阳城世家| 2室2厅 | 83.47平

中层/6层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

随时可看距7号线行知路站650米满五学校周边

648

77633元/平

小区均价:77633元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房280万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 56.52平

高层/6层 简装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

280

49540元/平

小区均价:49540元/平

阳城贵都二手房679万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

阳城贵都| 2室2厅 | 95.38平

中层/11层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

随时可看降价距7号线行知路站429米满五

679

71189元/平

小区均价:71189元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子价格可商...

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

阳城花园二手房1130万

房子好,价格更好,联系我有京喜!!

阳城花园| 3室2厅 | 123.54平

高层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

1130

91468元/平

小区均价:65460元/平

大华阳城书院二手房860万

业主首次出租,白领首选拎包入住!

大华阳城书院| 3室2厅 | 127.63平

中层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

同户型价格最低距7号线行知路站1280米满五学校周边

860

67382元/平

小区均价:70533元/平

阳城花园二手房866万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装好房

阳城花园| 4室2厅 | 140.03平

高层/6层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

866

61844元/平

小区均价:65460元/平

阳城贵都二手房630万

大开间,卫生间全明,品质小区,近地铁

阳城贵都| 2室2厅 | 88.15平

中层/11层 精装 2009年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

630

71469元/平

小区均价:71189元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房559万

南北通透,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

永灵小区(阳城路101弄)| 2室1厅 | 86.78平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  阳城路101弄

距7号线行知路站798米满五学校周边

559

64416元/平

小区均价:58179元/平

阳城贵都二手房600万

房子好,价格更好,联系我有京喜!!

阳城贵都| 2室2厅 | 84.56平

高层/10层 精装 2009年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

600

70956元/平

小区均价:71189元/平

阳城世家二手房1050万

飞机户型,品质小区,楼层好位置佳地铁7号线静安...

阳城世家| 3室2厅 | 113.96平

高层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

随时可看距7号线行知路站650米满五学校周边

1050

92138元/平

小区均价:77633元/平

阳城花园二手房575万

上新,中层,南北通,房子保养很好,价可刀

阳城花园| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 精装 2002年

静安-阳城  阳城路283弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站433米满五

575

65887元/平

小区均价:65460元/平

玉峰花园二手房305万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,价格...

玉峰花园| 2室1厅 | 67.05平

高层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

降价距7号线大华三路站697米满五学校周边

305

45488元/平

小区均价:50764元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源