上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

阳城世家二手房615万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

阳城世家| 3室2厅 | 99.3平

低层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

距7号线行知路站650米满五学校周边

615

61934元/平

小区均价:77633元/平

永和雅苑二手房560万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

永和雅苑| 2室2厅 | 95.78平

高层/6层 简装 2003年

静安-阳城  永和路880弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站819米满五

560

58467元/平

小区均价:61231元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平

阳城花园二手房580万

两房朝南,大开间,品质小区,精装修

阳城花园| 2室2厅 | 95.5平

中层/6层 精装 2005年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

580

60733元/平

小区均价:65460元/平

阳城花园二手房1020万

一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位...

阳城花园| 3室2厅 | 107.16平

中层/6层 精装 2002年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

1020

95185元/平

小区均价:65460元/平

阳城贵都二手房799万

南北通透,交通便利,得房率高,主卧朝南,一梯两户...

阳城贵都| 2室2厅 | 93.22平

中层/11层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

799

85711元/平

小区均价:71189元/平

大华阳城书院二手房625万

1梯2户南北通,总价低,二中心学校,近7号线地铁,...

大华阳城书院| 2室2厅 | 97.38平

中层/14层 简装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1280米满五

625

64182元/平

小区均价:70533元/平

阳城贵都二手房679万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

阳城贵都| 2室2厅 | 95.38平

中层/11层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

随时可看降价距7号线行知路站429米满五

679

71189元/平

小区均价:71189元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子价格可商...

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

阳城贵都二手房718万

采光充足,电梯房,小区中心位置,南北通透

阳城贵都| 3室2厅 | 106.64平

低层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

718

67329元/平

小区均价:71189元/平

亿润苑二手房729万

近大宁音乐广场此房位置好,装修好,业主诚意出售

亿润苑| 3室2厅 | 103.63平

低层/17层 南北通透 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

729

70346元/平

小区均价:67072元/平

星城美景二手房560万

全南户型,大开间,精装修,不靠近马路

星城美景| 2室2厅 | 90平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看距7号线行知路站1045米满五学校周边

560

62222元/平

小区均价:57621元/平

亿润苑二手房850万

得房率高,交通便利,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 107.63平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

850

78974元/平

小区均价:67072元/平

荣和苑二手房570万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

荣和苑| 1室 | 108.17平

高层/6层 精装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站1078米满五

570

52695元/平

小区均价:48348元/平

大华阳城书院二手房650万

品质小区,精装修,诚意出售,房型正气

大华阳城书院| 2室2厅 | 97.38平

中层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

随时可看距7号线行知路站1280米满五学校周边

650

66749元/平

小区均价:70533元/平

大华阳城书院二手房958万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华阳城书院| 4室2厅 | 97.38平

高层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

随时可看距7号线行知路站1280米满五学校周边

958

98377元/平

小区均价:70533元/平

亿润苑二手房830万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

亿润苑| 2室2厅 | 107平

中层/17层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米学校周边

830

77570元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房680万

近地铁,近学校,近大融城,小区停车方便。小三房户...

永灵小区(阳城路101弄)| 3室1厅 | 101.71平

高层/6层 简装 2003年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

680

66857元/平

小区均价:58179元/平

永和苑(永和路580弄)二手房500万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永和苑(永和路580弄)| 2室2厅 | 92.24平

中层/6层 简装 1999年

静安-阳城  永和路580弄

降价距7号线行知路站1411米满五学校周边

500

54206元/平

小区均价:62977元/平

阳城美景二手房552.5万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

阳城美景| 2室2厅 | 101平

中层/10层 精装 2005年

静安-阳城  高平路598弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线行知路站949米

552.5

54703元/平

小区均价:59438元/平

永和丽园(原平路383弄)二手房520万

大开间,开放式厨房,不靠近马路,近地铁

永和丽园(原平路383弄)| 2室2厅 | 94.5平

高层/6层 精装 2003年

静安-阳城  原平路383弄

随时可看距7号线行知路站949米满五学校周边

520

55026元/平

小区均价:55026元/平

永和丽园(原平路383弄)二手房520万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

永和丽园(原平路383弄)| 2室2厅 | 98.37平

低层/11层 精装 2001年

静安-阳城  原平路383弄

随时可看降价距7号线行知路站949米学校周边

520

52862元/平

小区均价:55026元/平

广盛苑二手房610万

一梯两户,交通便利,精装修,诚意出售

广盛苑| 2室2厅 | 90.91平

低层/12层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

距7号线大华三路站842米满五学校周边

610

67099元/平

小区均价:64161元/平

永和丽园(阳城路100弄)二手房545万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

永和丽园(阳城路100弄)| 2室2厅 | 102.92平

中层/6层 南北通透 简装 2001年

静安-阳城  阳城路100弄

随时可看距7号线行知路站886米满五学校周边

545

52954元/平

小区均价:56133元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源