上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

绿地崴廉公寓二手房398万

中原好房 绿地新上南北两房,居家精装,看房随时,低总价诚...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 87.54平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

398

45465元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房408万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

408

43692元/平

小区均价:52062元/平

金地未未来二手房528万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金地未未来| 2室2厅 | 89.84平

高层/15层 精装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低降价距6号线五洲大道站517米满五

528

58771元/平

小区均价:70125元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房220万

高行银杏苑一房一厅中等装修业主诚意出售

高行银杏苑(金高路436弄)| 1室1厅 | 55.03平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

220

39978元/平

小区均价:44076元/平

新城碧翠二手房1360万

边套 带大花园 采光无敌 有产权车位 业主...

新城碧翠| 3室2厅 | 255.28平

低层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

新上房源距6号线五洲大道站703米学校周边

1360

53275元/平

小区均价:74438元/平

锦绣满堂(锦安东路88弄)二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

锦绣满堂(锦安东路88弄)| 3室2厅 | 130.97平

高层/17层 简装 2006年

浦东-杨东  锦安东路88弄

随时可看新上房源距2号线世纪公园站1176米满五

1100

83989元/平

小区均价:84246元/平

绿地崴廉公寓二手房1750万

稀缺大花园,稀缺临河景观,业主诚意出租,价格空...

绿地崴廉公寓| 5室2厅 | 242.19平

低层/4层 精装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

1750

72257元/平

小区均价:52062元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

新高苑梦园二手房305万

电梯房,主卧朝南,交通便利,装修齐全

新高苑梦园| 3室1厅 | 88.17平

中层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米学校周边

305

34592元/平

小区均价:37513元/平

阳光城自由区二手房160万

商住两用loft公寓买一层送一层不限购不限贷使用...

阳光城自由区| 1室1厅 | 49.66平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

160

32219元/平

小区均价:34790元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房850万

小区中心位置,品质小区,房型正气,配套完善

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

距7号线锦绣路站1268米学校周边

850

75785元/平

小区均价:71755元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

陆家嘴中央公寓二手房1200万

2号线 毗邻世纪公园丨品质社区丨精装拎包入住,...

陆家嘴中央公寓| 2室2厅 | 130.61平

中层/12层 简装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

降价距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1200

91877元/平

小区均价:103308元/平

锦绣天第二手房1200万

环境优美,产证在手,诚意出售,小区中心位置

锦绣天第| 3室2厅 | 135.71平

低层/8层 精装 2002年

浦东-杨东  锦和路289弄

距6号线蓝村路站1183米满五学校周边

1200

88424元/平

小区均价:86968元/平

上海绿城二手房650万

上海绿城,小户型,全明采光视野好,装修保养可拎...

上海绿城| 1室1厅 | 64.73平

低层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

650

100417元/平

小区均价:91425元/平

上海绿城二手房1300万

绿城二期,板正三房,位置好,楼层好

上海绿城| 3室2厅 | 132.24平

中层/10层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1300

98306元/平

小区均价:91425元/平

上海绿城二手房1468万

绿城二期大三房,有车位不靠路,位置安静

上海绿城| 3室2厅 | 142.32平

中层/12层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1468

103148元/平

小区均价:91425元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源