上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

杨东

优质顾问

奚学招

好评率:100%

近3个月带看:88次

在线咨询

李龙

好评率:100%

近3个月带看:165次

在线咨询

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房850万

小区中心位置,品质小区,房型正气,配套完善

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

距7号线锦绣路站1268米学校周边

850

75785元/平

小区均价:71755元/平

上海绿城二手房650万

上海绿城,小户型,全明采光视野好,装修保养可拎...

上海绿城| 1室1厅 | 64.73平

低层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

650

100417元/平

小区均价:91425元/平

上海绿城二手房1600万

上海绿城诚意出售安静位置

上海绿城| 4室2厅 | 157.55平

低层/15层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1600

101555元/平

小区均价:91425元/平

上海绿城二手房1900万

二期中心位置,稀缺复式,买一得二

上海绿城| 4室4厅 | 222.81平

低层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1900

85274元/平

小区均价:91425元/平

上海绿城二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

上海绿城| 2室2厅 | 119.18平

低层/20层 简装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

随时可看新上房源距6号线蓝村路站874米满五

1020

85585元/平

小区均价:91425元/平

陆家嘴中央公寓二手房1510万

低区低总价、自住保养、飞机户型3房

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 151.23平

低层/20层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

同户型价格最低新上房源距2号线上海科技馆站646米满五

1510

99848元/平

小区均价:103308元/平

涵合园二手房810万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,居家装修

涵合园| 2室2厅 | 112.72平

低层/16层 简装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站796米学校周边

810

71859元/平

小区均价:72414元/平

陆家嘴中央公寓二手房1850万

税费各付!地下面积没有算面积!房东诚意出售!价...

陆家嘴中央公寓| 5室2厅 | 124.91平

低层/17层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1850

148107元/平

小区均价:103308元/平

上海绿城二手房899万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

上海绿城| 3室2厅 | 125.41平

低层/13层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线蓝村路站874米

899

71685元/平

小区均价:91425元/平

中福公寓二手房600万

内环内不到5万单价就能拥有一套商品大三房,不香...

中福公寓| 3室2厅 | 132.67平

低层/28层 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

600

45225元/平

小区均价:48961元/平

上海绿城二手房900万

小区景观位置,交通便利,装修齐全,房型正气

上海绿城| 2室2厅 | 112.79平

低层/14层 精装 2005年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低随时可看距6号线蓝村路站874米满五

900

79794元/平

小区均价:91425元/平

陆家嘴中央公寓二手房1499万

满五年,上海一套,税费少,业主又诚意出售,保护好

陆家嘴中央公寓| 3室2厅 | 148.8平

低层/22层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线上海科技馆站646米满五

1499

100739元/平

小区均价:103308元/平

锦绣天第二手房760万

总高9层带大花园,有产权车位,钥匙已委托

锦绣天第| 2室2厅 | 106.05平

低层/9层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路289弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站1183米满五学校周边

760

71664元/平

小区均价:86968元/平

涵合园二手房1560万

联排别墅丨地上四层地下一层丨有天有地有花园丨...

涵合园| 4室2厅 | 172.09平

低层/5层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

距6号线上海儿童医学中心站796米满五学校周边

1560

90650元/平

小区均价:72414元/平

上海绿城二手房1350万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

上海绿城| 4室2厅 | 146.46平

低层/11层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1350

92175元/平

小区均价:91425元/平

万源杰座二手房1150万

电梯房,景观房,环境优美,品质小区,精装修,诚意...

万源杰座| 3室2厅 | 143.96平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路999弄

随时可看降价距6号线上海儿童医学中心站1329米满五

1150

79883元/平

小区均价:79883元/平

上海绿城二手房1238万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区,环境优美

上海绿城| 3室2厅 | 137.48平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1238

90049元/平

小区均价:91425元/平

涵合园二手房536万

世纪公园板块★简陋榜NO1★涵合园★全南户型★采光...

涵合园| 2室2厅 | 81.26平

低层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1389弄

同户型价格最低随时可看距6号线上海儿童医学中心站796米满五

536

65961元/平

小区均价:72414元/平

上海绿城二手房648万

带中央空调,带游泳池,居家装修,小区中心位置,小...

上海绿城| 2室2厅 | 80.62平

低层/22层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

648

80377元/平

小区均价:91425元/平

爱家亚洲花园(东绣路1086弄)二手房800万

电梯房,品质小区,居家装修,房型正气

爱家亚洲花园(东绣路1086弄)| 3室2厅 | 112.68平

低层/12层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1086弄

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1266米学校周边

800

70998元/平

小区均价:70167元/平

香梅花园(1期)二手房1550万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

香梅花园(1期)| 4室2厅 | 232.07平

低层/37层 精装 2004年

浦东-杨东  锦绣路1650弄

距6号线蓝村路站847米满五学校周边

1550

66790元/平

小区均价:90943元/平

仁恒公园世纪二手房1719万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 155.75平

低层/32层 精装 2017年

浦东-杨东  银融路88弄

同户型价格最低降价距6号线蓝村路站609米学校周边

1719

110369元/平

小区均价:141152元/平

香梅花园(1期)二手房1300万

香梅花园一期新出高性价比大三房

香梅花园(1期)| 3室2厅 | 159.61平

低层/21层 精装 2004年

浦东-杨东  锦绣路1650弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站847米满五学校周边

1300

81449元/平

小区均价:90943元/平

陆家嘴中央公寓二手房1050万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

陆家嘴中央公寓| 2室2厅 | 106.04平

低层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

距2号线上海科技馆站646米满五学校周边

1050

99019元/平

小区均价:103308元/平

陆家嘴中央公寓二手房1030万

毗邻世纪公园丨品质社区丨精装/低价两房

陆家嘴中央公寓| 2室2厅 | 104.51平

低层/18层 精装 2006年

浦东-杨东  东绣路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线上海科技馆站646米满五

1030

98555元/平

小区均价:103308元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万