上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:315次

在线咨询

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房480万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 2室2厅 | 106.14平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

480

45223元/平

小区均价:41586元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房368万

南北通透,带双天井,位置安静,紧邻商圈,杨泰实验...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 94.99平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满二学校周边

368

38741元/平

小区均价:38060元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房435万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 96.35平

低层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

435

45148元/平

小区均价:38060元/平

天馨花园(公寓)二手房578万

送产权车位,,业主置换,正复式,送露台,实际使用2...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 128.01平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

578

45153元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房322万

近地铁,双南2房,周边配套齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 80.15平

高层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

322

40175元/平

小区均价:44122元/平

丽景翠庭二手房280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

丽景翠庭| 2室2厅 | 84.39平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  盘古路2618弄

距1号线富锦路站728米满五学校周边

280

33179元/平

小区均价:34101元/平

天馨花园(公寓)二手房290万

大开间,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 90.62平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

290

32002元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房380万

复式房,买一层送一层,性价比超高

东方丽都| 2室2厅 | 98.26平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

380

38673元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

刚需两房/总价低/读上师大九年制/楼层好/采光好

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

330

47055元/平

小区均价:44122元/平

东方丽都二手房405万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 97.44平

低层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

405

41564元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

418

42282元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 85.82平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

279

32510元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 134.82平

中层/5层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

550

40795元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房360万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

360

42022元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房418万

地铁口品质小区幸福生活向您招手

东方丽都| 2室2厅 | 85.74平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

418

48752元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房478万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

478

43160元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房610万

万业4房有车位,随时交付

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.89平

低层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

610

42690元/平

小区均价:40851元/平

丽景翠庭二手房325万

紧靠地铁一号线!一梯两户!南北通透!前后无遮挡!

丽景翠庭| 2室2厅 | 87.07平

低层/13层 简装 2009年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满二学校周边

325

37326元/平

小区均价:34101元/平

丽景翠庭二手房258万

一梯两户,近地铁,公园环绕

丽景翠庭| 2室2厅 | 80.7平

高层/5层 简装 2008年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

258

31970元/平

小区均价:34101元/平

丽景翠庭二手房299万

紧靠地铁一号线 一梯两户 南北通透 前后无遮挡

丽景翠庭| 2室1厅 | 87.68平

中层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

299

34101元/平

小区均价:34101元/平

天馨花园(公寓)二手房429万

经典复式精装修近地铁送露台

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

429

32431元/平

小区均价:34376元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源