上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:315次

在线咨询

盘古路927弄小区(1-15号)二手房147万

精装修的房子您还不看看吗

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

147

28773元/平

小区均价:26424元/平

东智商务广场(友谊路1506号)二手房250万

电梯房,诚意出售,装修齐全,交通便利,非底楼房

东智商务广场(友谊路1506号)| 4室1厅 | 135.83平

中层/19层 精装 2012年

宝山-杨行  友谊路1506号

距3号线铁力路站1633米满五学校周边

250

18405元/平

小区均价:18405元/平

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站426米满五

475

36048元/平

小区均价:40222元/平

同盛嘉园(1期)二手房448万

新出房源 诚心出租 价格好谈

同盛嘉园(1期)| 3室2厅 | 122.47平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看距1号线友谊西路站699米满五学校周边

448

36580元/平

小区均价:36580元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40222元/平

同盛嘉园(2期)二手房435万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(2期)| 3室2厅 | 124.5平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

随时可看距1号线友谊西路站770米满五学校周边

435

34940元/平

小区均价:38276元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 56.51平

中层/15层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

198

35038元/平

小区均价:37475元/平

招商海德名门二手房468万

主卧朝南,居家装修,诚意出售,环境优美

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

中层/11层 简装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

468

35033元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

杨泰康苑二手房245万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

杨泰康苑| 1室1厅 | 53.7平

中层/12层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

245

45624元/平

小区均价:34561元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房528万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,交通便...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.31平

中层/17层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

随时可看距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

528

44629元/平

小区均价:44679元/平

海尚明城(1期)二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(1期)| 3室2厅 | 124.08平

中层/18层 简装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

530

42714元/平

小区均价:37771元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房520万

香逸湾北区,南北通3房,带产权车位,满五为一,拜...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

520

43742元/平

小区均价:44679元/平

杨泰路345弄二手房160万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

降价距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

160

24093元/平

小区均价:24096元/平

春江美庐(公寓)二手房188万

诚意出售看房方便,

春江美庐(公寓)| 1室2厅 | 54.28平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

降价满五学校周边

188

34635元/平

小区均价:42244元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:40222元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房217万

婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

217

37871元/平

小区均价:37475元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房580万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 144.17平

中层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

新上房源降价距1号线宝安公路站1091米满五

580

40230元/平

小区均价:41586元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

四季都会荣万宝邸二手房812万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 128.21平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

812

63334元/平

小区均价:49652元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房508万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

508

42732元/平

小区均价:44679元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源