上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:315次

在线咨询

盘古路927弄小区(1-15号)二手房100万

新上房源价格好谈诚心出售随时可以看

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.39平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

100

19459元/平

小区均价:26424元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房420万

诚意出售看房方便,

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室1厅 | 120.36平

低层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低随时可看距1号线友谊西路站1565米满五

420

34895元/平

小区均价:38838元/平

万业紫辰苑B区二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

330

38520元/平

小区均价:40851元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房335万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 2室2厅 | 88.23平

中层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1453米学校周边

335

37969元/平

小区均价:47376元/平

万业紫辰苑C区二手房730万

电梯3房黄金楼层一家人首先

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.45平

高层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

730

44122元/平

小区均价:44122元/平

杨泰二村二手房215万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰二村| 2室1厅 | 74.54平

低层/6层 毛坯 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站1187米满五

215

28844元/平

小区均价:30140元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房225万

杨行中心位置靠近招商花园城黄金楼层

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 3室1厅 | 82.56平

中层/6层 简装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

225

27253元/平

小区均价:30864元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房323万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(镇泰路111弄)| 2室2厅 | 88.71平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  镇泰路111弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站1603米满五

323

36411元/平

小区均价:41344元/平

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站426米满五

475

36048元/平

小区均价:40222元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

天馨花园(公寓)二手房263万

一梯两户,景观房,地中海风格,产证在手

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 84.23平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米学校周边

263

31224元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑C区二手房310万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 70.13平

中层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米

310

44204元/平

小区均价:44122元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房319万

一号先地铁口,不怕没位置坐

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.32平

中层/14层 毛坯 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站366米

319

35714元/平

小区均价:37486元/平

招商海德名门二手房460万

诚意出售看房方便,

招商海德名门| 3室2厅 | 133.59平

高层/11层 精装 2013年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站383米满五

460

34434元/平

小区均价:35033元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

招商海德名门二手房430万

招商海德名门,3房2卫,紧邻地铁口,急售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.92平

高层/16层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站383米满五

430

33880元/平

小区均价:35033元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房520万

香逸湾北区,南北通3房,带产权车位,满五为一,拜...

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

520

43742元/平

小区均价:44679元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房87万

总价低,近地铁,一室一厅,房子看中价格我来谈

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.01平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

87

24160元/平

小区均价:26424元/平

东方丽都二手房400万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室1厅 | 110.75平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

400

36117元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房320万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.16平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距3号线江杨北路站991米满五

320

37576元/平

小区均价:40851元/平

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1339米满五

298

24914元/平

小区均价:29359元/平

四季都会晓风来二手房389万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.89平

低层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站1098米

389

43762元/平

小区均价:49822元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房539万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,刚需好房

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 107.88平

高层/18层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

539

49963元/平

小区均价:46543元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源