上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:315次

在线咨询

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房319万

一号先地铁口,不怕没位置坐

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.32平

中层/14层 毛坯 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站366米

319

35714元/平

小区均价:37486元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房198万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 56.51平

中层/15层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

198

35038元/平

小区均价:37475元/平

杨鑫佳苑二手房196万

电梯房,主卧朝南,南北通透,近商圈,小区中心位置...

杨鑫佳苑| 1室1厅 | 62.56平

中层/26层 毛坯 2021年

宝山-杨行  杨鑫路209弄

距1号线宝安公路站990米

196

31330元/平

小区均价:32812元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:29359元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房485万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 121.25平

中层/6层 南北通透 毛坯 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站1565米满五

485

40000元/平

小区均价:38838元/平

红墅林二手房580万

红墅林上叠诚心出售随时看房

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 毛坯 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

距1号线富锦路站372米满五学校周边

580

49011元/平

小区均价:56617元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 22.95%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源