上海中原地产 > 上海二手房

万源城御溪二手房9000万

独栋别墅,视野好,带车库,小区中心位置

万源城御溪| 5室3厅 | 660.53平

高层/3层 毛坯 2008年

闵行-古美  平吉路688弄

距12号线顾戴路站533米学校周边

9000

136254元/平

小区均价:136254元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2480万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 523.24平

高层/3层 南北通透 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米学校周边

2480

47397元/平

小区均价:46340元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2300万

龙湖 类独栋 别墅 D户型看房随时诚心卖

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 467.39平

高层/3层 南北通透 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看降价距11号线嘉定新城站426米学校周边

2300

49209元/平

小区均价:46340元/平

百汇园(一期)二手房7300万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

百汇园(一期)| 6室3厅 | 437.22平

高层/31层 毛坯 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

随时可看距11号线云锦路站689米学校周边

7300

166964元/平

小区均价:158410元/平

金大元御珑宫廷二手房1950万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,独立电梯,房型正...

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 366.78平

高层/7层 毛坯 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1950

53165元/平

小区均价:59869元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房2600万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼尚路88弄)| 5室2厅 | 354.36平

高层/27层 毛坯 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

随时可看距11号线真如站362米

2600

73372元/平

小区均价:46805元/平

古北国际花园二手房4880万

复式房,带露台,近地铁,品质小区

古北国际花园| 5室3厅 | 325.76平

高层/33层 毛坯 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

4880

149804元/平

小区均价:114029元/平

银河丽湾二手房1300万

高品质商品住宅独立电梯顶复有产权车位地铁零距...

银河丽湾| 4室3厅 | 318.46平

高层/33层 毛坯 2013年

奉贤-南桥  百通路88弄

距5号线奉贤新城站280米满五学校周边

1300

40821元/平

小区均价:40821元/平

浦江名邸二手房2900万

南北通透 房型正气 有车位 精装复式景观房

浦江名邸| 3室2厅 | 310.47平

高层/19层 毛坯 2005年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2900

93407元/平

小区均价:86628元/平

浦江名邸二手房3500万

顶楼复式带南北露台,业主诚售,2梯2户,小区带会...

浦江名邸| 4室2厅 | 303.42平

高层/31层 毛坯 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

3500

115352元/平

小区均价:86628元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1550万

南北通透,客厅带阳台,近地铁,环境优美

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 298.65平

高层/27层 毛坯 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低满五学校周边

1550

51900元/平

小区均价:46857元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房720万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 5室2厅 | 288.16平

高层/12层 南北通透 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

720

24986元/平

小区均价:32751元/平

南郊中华园(8支弄)二手房1450万

南郊中华园 好位置 大花园 随时看

南郊中华园(8支弄)| 4室2厅 | 278.13平

高层/3层 毛坯 2011年

浦东-航头  航鹤路1699弄8支弄

随时可看距18号线下沙站1129米

1450

52134元/平

小区均价:52134元/平

浦江名邸二手房2500万

黄浦江一线景观/顶楼复式/一手房无人住过/税费...

浦江名邸| 4室2厅 | 275.21平

高层/28层 毛坯 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

2500

90840元/平

小区均价:86628元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2000万

环境优美,交通便利,采光充足,得房率高

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室3厅 | 256.32平

高层/3层 南北通透 毛坯 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2000

78027元/平

小区均价:46340元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房890万

东方鸿璟大平层,买一层送一层,带产权车位,有钥...

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 4室3厅 | 249.26平

高层/4层 毛坯 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看满五学校周边

890

35706元/平

小区均价:38559元/平

春江锦庐二手房890万

房型正气,繁华地段,居家装修,一梯两户,主卧朝南

春江锦庐| 7室3厅 | 247.48平

高层/6层 毛坯 2005年

闵行-古美  古美西路752弄

距12号线虹莘路站918米满五学校周边

890

35963元/平

小区均价:60423元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

万科清林径二手房780万

里面毛坯有租客,不方便看

万科清林径| 4室2厅 | 238.4平

高层/3层 南北通透 毛坯 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

满五学校周边

780

32718元/平

小区均价:30268元/平

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

生茂养园二手房1050万

生茂养园 联排毛坯 随意装修 总价低

生茂养园| 4室2厅 | 236.14平

高层/3层 南北通透 毛坯 2005年

浦东-航头  沪南路5288弄

同户型价格最低距18号线航头站785米满五学校周边

1050

44465元/平

小区均价:44465元/平

常发豪庭国际二手房920万

嘉定新城户型zui好的大平层

常发豪庭国际| 5室2厅 | 235.24平

高层/25层 毛坯 2013年

嘉定-嘉定新城  希望路1333弄

距11号线嘉定新城站614米满二学校周边

920

39109元/平

小区均价:41680元/平

绿地上河院二手房1650万

边套大花园,可装电梯,看房方便,未住过人全新!

绿地上河院| 5室2厅 | 233.77平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

1650

70582元/平

小区均价:70111元/平

东苑古龙城(古龙路66弄)二手房1470万

复式房,景观房,品质小区,环境优美,诚意出售

东苑古龙城(古龙路66弄)| 4室2厅 | 230.8平

高层/22层 毛坯 2004年

闵行-古美  古龙路66弄

距12号线东兰路站1144米满五学校周边

1470

63692元/平

小区均价:68894元/平

保利天鹅语(洪德路1380弄)二手房950万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利天鹅语(洪德路1380弄)| 3室3厅 | 228.03平

高层/29层 南北通透 毛坯 2013年

嘉定-嘉定新城  洪德路1380弄

距11号线白银路站791米学校周边

950

41661元/平

小区均价:44341元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源