上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

华府樟园二手房3800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,配套完善

华府樟园| 4室2厅 | 360.79平

中层/12层 精装 2015年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距3号线中山公园站700米满五

3800

105324元/平

小区均价:105324元/平

绿地海珀玉晖二手房3568万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段,采光充足...

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 281.02平

中层/14层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米满五学校周边

3568

126966元/平

小区均价:130361元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看降价距11号线上海西站646米满五

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

星光域雅苑二手房3000万

叠加别墅,独立电梯,交通便利,闹中取静,带露台

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.98平

中层/7层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

3000

118586元/平

小区均价:99194元/平

泰欣嘉园二手房2950万

大平层、视野好、景观房、南北通透、小区景观位置、...

泰欣嘉园| 4室2厅 | 223.18平

高层/11层 精装 2010年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2950

132180元/平

小区均价:100072元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房2600万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼尚路88弄)| 5室2厅 | 354.36平

高层/27层 毛坯 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

随时可看距11号线真如站362米

2600

73372元/平

小区均价:46805元/平

绿地海珀玉晖二手房2550万

电梯房,交通便利,环境优美,简欧轻奢

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 195.61平

高层/31层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米学校周边

2550

130361元/平

小区均价:130361元/平

大华清水湾二手房2498万

顶楼复式,上下2层,有车位,稀缺户型,华师附小

大华清水湾| 4室2厅 | 242平

高层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

距13号线金沙江路站404米满五学校周边

2498

103223元/平

小区均价:88610元/平

品尊国际二手房2288万

大开间,双阳台,电梯房,环境优美,品质小区,精装...

品尊国际| 4室2厅 | 259.61平

低层/36层 精装 2016年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米满二学校周边

2288

88132元/平

小区均价:89672元/平

品尊国际二手房2130万

复式房,品质小区,环境优美,精装修

品尊国际| 5室2厅 | 281.92平

高层/36层 精装 2009年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

2130

75553元/平

小区均价:89672元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1900万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 202.69平

低层/37层 西 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1900

93739元/平

小区均价:107712元/平

中山润园二手房1890万

中山润园,环球港边上次新小区,周边5条地铁步行2...

中山润园| 3室2厅 | 145.79平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1890

129639元/平

小区均价:119360元/平

品尊国际二手房1880万

精装好房推荐,大平层,拎包入住

品尊国际| 4室2厅 | 204.96平

低层/31层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米满五学校周边

1880

91725元/平

小区均价:89672元/平

泰欣嘉园二手房1850万

泰欣嘉园 阔绰大平层精装200W轻奢俯视苏河一线...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 172.26平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1850

107396元/平

小区均价:100072元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房1800万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室3厅 | 270.95平

高层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

1800

66433元/平

小区均价:44766元/平

中山润园二手房1798万

法式小高层,南北通透,近地铁,简欧轻奢,近商圈

中山润园| 4室2厅 | 149.54平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

随时可看距3号线中山公园站764米满五学校周边

1798

120235元/平

小区均价:119360元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房1780万

新式里弄,近商圈,品质小区,地中海风格,装修齐全

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 4室2厅 | 160.32平

中层/31层 简装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米

1780

111028元/平

小区均价:103229元/平

天汇广场二手房1750万

大平层,南北通透,近地铁,精装修

天汇广场| 4室2厅 | 194.49平

高层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

随时可看距11号线上海西站707米满五学校周边

1750

89979元/平

小区均价:38754元/平

中山润园二手房1750万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,西班牙风格,诚...

中山润园| 3室2厅 | 149.54平

低层/17层 简装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1750

117026元/平

小区均价:119360元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,一门关,卫生间全明,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.91平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

94381元/平

小区均价:101687元/平

泰欣嘉园二手房1698万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,精装修,诚意出...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 184.54平

低层/15层 南北通透 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1698

92013元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 156.5平

高层/26层 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

108498元/平

小区均价:101687元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:101687元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源