上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

明丰世纪苑二手房595万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

明丰世纪苑| 2室2厅 | 107.03平

低层/11层 精装 2003年

普陀-真如  子洲路680弄

随时可看距14号线真光路站984米满五学校周边

595

55592元/平

小区均价:55592元/平

岚皋西路95弄二手房260万

近地铁,闹中取静,居家装修,刚需好房,诚意出售

岚皋西路95弄| 2室1厅 | 54.08平

高层/7层 精装 1996年

普陀-真如  岚皋西路95弄

距3号线镇坪路站687米

260

48077元/平

小区均价:48077元/平

岚皋西路45弄二手房145万

朝南大一室户,精装修拎包入住

岚皋西路45弄| 1室 | 32.34平

中层/6层 精装 1993年

普陀-真如  岚皋西路45弄

新上房源距3号线镇坪路站525米

145

44836元/平

小区均价:44836元/平

品尊国际二手房2130万

复式房,品质小区,环境优美,精装修

品尊国际| 5室2厅 | 281.92平

高层/36层 精装 2009年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

2130

75553元/平

小区均价:89672元/平

真如新村第二小区(160支弄)二手房300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真如新村第二小区(160支弄)| 2室 | 61.17平

高层/6层 简装 1993年

普陀-真如  大渡河路1550弄160支弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

300

49044元/平

小区均价:49044元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看降价距3号线镇坪路站314米满五

898

73582元/平

小区均价:90506元/平

嘉发公寓二手房575万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

嘉发公寓| 2室2厅 | 93.03平

低层/6层 精装 2002年

普陀-真如  桃浦路165弄

随时可看新上房源距15号线上海西站261米满五

575

61808元/平

小区均价:63172元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

曹杨新苑二手房729万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

曹杨新苑| 3室2厅 | 136.47平

低层/12层 简装 2001年

普陀-真如  曹杨路2288弄

降价距11号线上海西站252米满五学校周边

729

53418元/平

小区均价:49908元/平

真北三街坊二手房285万

品质小区,环境优美,简约风格,诚意出售

真北三街坊| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

新上房源距14号线铜川路站521米满五学校周边

285

49138元/平

小区均价:46547元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

电梯房,大平层,大开间,小区景观位置,精装修,不...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

降价距14号线真如站370米学校周边

650

39870元/平

小区均价:44766元/平

品尊国际二手房630万

内环边品质地铁房,小区出门就是7号线

品尊国际| 1室2厅 | 70.2平

中层/21层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

新上房源降价距7号线岚皋路站229米满五

630

89744元/平

小区均价:89672元/平

恒力锦沧花园二手房760万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

恒力锦沧花园| 2室2厅 | 99.13平

高层/18层 西 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

760

76667元/平

小区均价:66072元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

逸流公寓二手房968万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

降价距14号线曹杨路站279米满五学校周边

968

86847元/平

小区均价:96683元/平

海棠苑二手房338万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

海棠苑| 2室1厅 | 74.55平

高层/7层 简装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

随时可看新上房源距15号线铜川路站653米满五

338

45339元/平

小区均价:53989元/平

恒力锦沧花园二手房798万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,刚需好房

恒力锦沧花园| 3室2厅 | 130.97平

低层/18层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

798

60930元/平

小区均价:66072元/平

车站新村(普陀)二手房225万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 2室 | 53.71平

低层/6层 精装 1989年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

225

41892元/平

小区均价:44427元/平

真北三街坊二手房298万

繁华地段,品质小区,居家装修,随时看房,诚意出售

真北三街坊| 2室1厅 | 64.57平

低层/20层 精装 1993年

普陀-真如  大渡河路1927弄

随时可看降价距14号线铜川路站521米满五

298

46151元/平

小区均价:46547元/平

中山润园二手房1328万

诚意出售,位置好,景观美丽,看房方便,效果要实惠...

中山润园| 2室2厅 | 111.26平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1328

119360元/平

小区均价:119360元/平

真如西村二手房328.5万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真如西村| 2室1厅 | 62.37平

中层/6层 精装 1984年

普陀-真如  真如西村

随时可看距15号线梅岭北路站297米满五学校周边

328.5

52670元/平

小区均价:52670元/平

恒力锦沧花园二手房660万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

恒力锦沧花园| 2室2厅 | 100.06平

低层/14层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

新上房源距11号线上海西站375米满五学校周边

660

65960元/平

小区均价:66072元/平

白玉苑二手房918万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

白玉苑| 3室2厅 | 126.47平

高层/20层 西南 精装 2000年

普陀-武宁  白玉路358弄

随时可看新上房源距3号线金沙江路站384米满五

918

72586元/平

小区均价:72586元/平

车站新村(普陀)二手房293万

车站新村,紧邻11,15号线,普陀真如副中心

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 65.65平

低层/18层 简装 1994年

普陀-真如  车站新村

距11号线上海西站225米满五学校周边

293

44631元/平

小区均价:44427元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源