上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

真如

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房900万

带飘窗,精装修,二梯四户,繁华地段,近地铁

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 2室2厅 | 85.25平

低层/37层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

距11号线真如站432米满二学校周边

900

105572元/平

小区均价:107712元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房400万

曹杨花苑北区+一梯两户双南两房+近地铁11-15号...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.33平

低层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

降价距15号线上海西站539米满五学校周边

400

51726元/平

小区均价:52335元/平

曹杨家园二手房618万

品质小区,居家装修,诚意出售,环境优美

曹杨家园| 2室2厅 | 106.35平

低层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

618

58110元/平

小区均价:48091元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房296万

曹杨花苑带15平露台的家一梯两户视野宽敞

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 53.04平

低层/6层 简装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

296

55807元/平

小区均价:52335元/平

车站新村(普陀)二手房225万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 2室 | 53.71平

低层/6层 精装 1989年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

225

41892元/平

小区均价:44427元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域二期+百万装修中空地暖+看小区绿化

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 158.69平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

630

39700元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房495万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满五学校周边

495

44133元/平

小区均价:47416元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

金纺苑二手房559万

中环内04年小区,厅南,房间1南1北,近地铁11.15号...

金纺苑| 2室2厅 | 96.04平

低层/16层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

559

58205元/平

小区均价:64410元/平

车站新村(普陀)二手房293万

车站新村,紧邻11,15号线,普陀真如副中心

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 65.65平

低层/18层 简装 1994年

普陀-真如  车站新村

距11号线上海西站225米满五学校周边

293

44631元/平

小区均价:44427元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房485万

高尚领域,边套全明三房,降价出售,方便看房

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

低层/36层 西南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

485

40089元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1028万

高尚领域 住宅三房 全屋精装修。高得房率附带大...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 97.02平

低层/32层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米满五学校周边

1028

105958元/平

小区均价:107712元/平

恒力锦沧花园二手房600万

电梯房,大开间,主卧朝南,小区景观位置,居家装修

恒力锦沧花园| 2室2厅 | 90.81平

低层/18层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

距11号线上海西站375米满五学校周边

600

66072元/平

小区均价:66072元/平

恒力锦沧花园二手房798万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,刚需好房

恒力锦沧花园| 3室2厅 | 130.97平

低层/18层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

798

60930元/平

小区均价:66072元/平

天汇广场二手房173万

天汇一室户,总价低,位置好,近地铁,随时看房,价...

天汇广场| 1室1厅 | 44.64平

低层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满二学校周边

173

38754元/平

小区均价:38754元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房698万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 164平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

698

42561元/平

小区均价:44766元/平

车站新村(普陀)二手房230万

车站新村一楼带院子+精装修小两房+可养花草宠物

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 51.77平

低层/6层 简装 1989年

普陀-真如  车站新村

新上房源距11号线上海西站225米满五学校周边

230

44427元/平

小区均价:44427元/平

天汇广场二手房830万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售

天汇广场| 1室1厅 | 146.1平

低层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

830

56810元/平

小区均价:38754元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房760万

电梯房,大开间,小区景观位置,居家装修,不限购

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 169.77平

低层/46层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

760

44766元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1900万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 202.69平

低层/37层 西 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1900

93739元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1188万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 102.64平

低层/37层 简装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1188

115744元/平

小区均价:107712元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房800万

大开间,独立电梯,小区中心位置,主卧朝南

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 159.1平

低层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

800

50283元/平

小区均价:44766元/平

品尊国际二手房1050万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

品尊国际| 2室2厅 | 126.42平

低层/36层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

随时可看距7号线岚皋路站229米满五学校周边

1050

83056元/平

小区均价:89672元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/真如成交均价环比上月 40.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源