上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

真如

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

真北三街坊二手房285万

品质小区,环境优美,简约风格,诚意出售

真北三街坊| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

新上房源距14号线铜川路站521米满五学校周边

285

49138元/平

小区均价:46547元/平

曹杨家园二手房335万

一梯两户,大两房,品质小区,近地铁

曹杨家园| 2室1厅 | 69.66平

高层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

降价距11号线上海西站454米满五学校周边

335

48091元/平

小区均价:48091元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房350万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室2厅 | 70.88平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

350

49379元/平

小区均价:52335元/平

曹杨家园二手房265万

繁华地段,品质小区,复古风格,诚意出售

曹杨家园| 2室 | 59.58平

高层/7层 西 精装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

距11号线上海西站454米满五学校周边

265

44478元/平

小区均价:48091元/平

车站新村(普陀)二手房200万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 49.28平

高层/6层 简装 1993年

普陀-真如  车站新村

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站225米满五

200

40584元/平

小区均价:44427元/平

曹杨家园二手房238万

曹杨家园,一梯两户,98年房龄,两房朝南

曹杨家园| 2室1厅 | 56.66平

高层/7层 简装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

距11号线上海西站454米满五学校周边

238

42005元/平

小区均价:48091元/平

水塘小区(北石路235弄)二手房305万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,精装修,诚...

水塘小区(北石路235弄)| 2室1厅 | 58.99平

高层/7层 精装 1988年

普陀-真如  北石路235弄

随时可看距15号线铜川路站256米满五学校周边

305

51704元/平

小区均价:50766元/平

海棠苑二手房291万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

海棠苑| 2室1厅 | 66.86平

高层/7层 简装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满五学校周边

291

43524元/平

小区均价:53989元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房265万

大开间,品质小区,精装修,精装好房

曹杨花苑(芝川路81弄)| 1室1厅 | 53.04平

高层/6层 简装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

随时可看距11号线上海西站523米满五学校周边

265

49962元/平

小区均价:48263元/平

真如新村第二小区(160支弄)二手房300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真如新村第二小区(160支弄)| 2室 | 61.17平

高层/6层 简装 1993年

普陀-真如  大渡河路1550弄160支弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

300

49044元/平

小区均价:49044元/平

曹杨八村二手房280万

全南户型,一梯四户,交通便利,居家装修,诚意出售

曹杨八村| 2室 | 49.87平

高层/6层 简装 1980年

普陀-真如  曹杨八村

随时可看距11号线真如站436米满五学校周边

280

56146元/平

小区均价:56146元/平

真北二街坊(真北支路263弄)二手房230万

环境优美,大开间,交通便利,主卧朝南

真北二街坊(真北支路263弄)| 2室1厅 | 57.77平

高层/6层 简装 1990年

普陀-真如  真北支路263弄

同户型价格最低距14号线铜川路站726米满五学校周边

230

39813元/平

小区均价:39813元/平

真北三街坊二手房275万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真北三街坊| 2室1厅 | 59.08平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

随时可看距14号线铜川路站521米满五学校周边

275

46547元/平

小区均价:46547元/平

水塘小区(北石路175弄)二手房200万

环境优美,交通便利,采光充足,新式里弄,中式风格...

水塘小区(北石路175弄)| 1室1厅 | 40.68平

高层/6层 简装 1989年

普陀-真如  北石路175弄

降价距15号线铜川路站323米满二学校周边

200

49164元/平

小区均价:49164元/平

中亚公寓二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

中亚公寓| 2室 | 92.53平

高层/24层 精装 1996年

普陀-真如  大渡河路2095弄

同户型价格最低距15号线上海西站523米满五学校周边

350

37826元/平

小区均价:42190元/平

岚皋西路95弄二手房260万

近地铁,闹中取静,居家装修,刚需好房,诚意出售

岚皋西路95弄| 2室1厅 | 54.08平

高层/7层 精装 1996年

普陀-真如  岚皋西路95弄

距3号线镇坪路站687米

260

48077元/平

小区均价:48077元/平

海棠苑二手房338万

小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

海棠苑| 2室1厅 | 74.55平

高层/7层 简装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

随时可看新上房源距15号线铜川路站653米满五

338

45339元/平

小区均价:53989元/平

水塘小区(北石路175弄)二手房200万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

水塘小区(北石路175弄)| 1室1厅 | 45.2平

高层/6层 简装 1989年

普陀-真如  北石路175弄

距15号线铜川路站323米学校周边

200

44248元/平

小区均价:49164元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/真如成交均价环比上月 40.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源