上海中原地产 > 经纪人 > 王开勇的店铺
王开勇

王开勇

从业4-5

已服务1349

近90天 带看164 ,咨询1349

好评率100%(总评241次)

负责小区: 中环和润苑 珠江香樟南园 时运苑 欧洲豪庭(韵都城) 翡丽甲第 城建小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

珠江香樟园二手房668万

中原好房 全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

嘉禄新苑二手房1299万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉禄新苑| 5室2厅 | 171.92平

高层/8层 南北通透 简装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

随时可看降价距12号线江浦公园站511米满五

1299

75558元/平

小区均价:85796元/平

珠江香樟南园二手房698万

中原好房 电梯房,南北通透,小区景观位置,品质小

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.84平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低降价距12号线隆昌路站615米满五

698

70619元/平

小区均价:73036元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:73036元/平

珠江香樟南园二手房1050万

楼王位置,南北通大3房,价格可谈

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1050

74011元/平

小区均价:73036元/平

珠江香樟南园二手房1000万

中原好房 电梯房,主卧朝南,现代风格,环境优美

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1000

70487元/平

小区均价:73036元/平

珠江香樟南园二手房730万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.36平

高层/17层 简装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

新上房源距12号线隆昌路站615米满五学校周边

730

74217元/平

小区均价:73036元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房710万

中原好房 全明全亮 精装修50多个,业主诚意出售,

欧洲豪庭(韵都城)| 2室1厅 | 99.92平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

新上房源距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

710

71057元/平

小区均价:71287元/平