上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

全家福家园二手房498万

东外滩一梯两户,南北通透,诚意出售,和

全家福家园| 2室2厅 | 79.09平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

498

62966元/平

小区均价:76285元/平

城科大楼二手房360万

内环内业主再次降价急售电梯2房近地铁8

城科大楼| 2室1厅 | 78.13平

高层/14层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站277米满五

360

46077元/平

小区均价:61228元/平

宝钢又一村(飞虹路656弄)二手房578万

采光好 户型方正 景观好 浦东三件套近

宝钢又一村(飞虹路656弄)| 2室1厅 | 87.17平

低层/22层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  飞虹路656弄

距8号线鞍山新村站851米满五学校周边

578

66307元/平

小区均价:66307元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:58989元/平

全家福家园二手房650万

电梯房,南北通透,环境优美,居家装修,诚

全家福家园| 2室2厅 | 89.46平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

650

72658元/平

小区均价:76285元/平

12