上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路70弄二手房180万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

双辽支路70弄| 1室1厅 | 39.85平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

180

45169元/平

小区均价:50245元/平

全家福家园二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

全家福家园| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米学校周边

460

76285元/平

小区均价:76285元/平

双辽支路65弄二手房275万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

双辽支路65弄| 2室1厅 | 55.69平

中层/7层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看降价距18号线江浦路站530米满五

275

49380元/平

小区均价:52817元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

宁阳福邸二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁阳福邸| 2室2厅 | 58.2平

中层/4层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  双阳支路28弄

随时可看距12号线隆昌路站399米满五学校周边

385

66151元/平

小区均价:74888元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

广远新村二手房260万

业主出国急抛,双南全明两房,诚意出售,

广远新村| 2室 | 45.18平

中层/5层 简装 1981年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

260

57548元/平

小区均价:45964元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

幸福公寓(杨浦)二手房208万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 46.55平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看距12号线宁国路站542米满五学校周边

208

44683元/平

小区均价:52697元/平

双辽支路70弄二手房258万

内环内+黄金楼层+南北通透+双轨交+价格

双辽支路70弄| 2室1厅 | 49.82平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看降价距18号线江浦路站427米满五

258

51786元/平

小区均价:50245元/平