上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房180万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江东三村| 1室1厅 | 35.03平

低层/5层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

180

51385元/平

小区均价:49378元/平

打虎山路6弄二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

打虎山路6弄| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

330

54735元/平

小区均价:57516元/平

兴浦小区(闸殷路91弄)二手房280万

室内配套齐全,拎包入住

兴浦小区(闸殷路91弄)| 2室1厅 | 64.97平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  闸殷路91弄

距8号线市光路站1291米满五

280

43097元/平

小区均价:33037元/平

沧州路180弄二手房179万

朝南一门关,,品质小区,电梯协议已通过。

沧州路180弄| 1室1厅 | 37.08平

低层/6层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  沧州路180弄(旧址新宾路180弄)

随时可看降价距8号线延吉中路站783米满五

179

48274元/平

小区均价:56412元/平

许昌路1487弄二手房160万

新式里弄,主卧朝南,交通便利,精装修,诚

许昌路1487弄| 1室 | 34.33平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-鞍山  许昌路1487弄

距8号线鞍山新村站306米满五学校周边

160

46606元/平

小区均价:48630元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房878万

邻近地铁8号/18号地铁邻公园,前后无遮

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 121.71平

低层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

878

72139元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1300万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.97平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1300

96318元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房948万

三轨环绕,小高层一梯两户,南北通飞机户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 118.84平

低层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

948

79771元/平

小区均价:74768元/平

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:58989元/平

大连西路40弄二手房290万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

大连西路40弄| 1室 | 44.42平

低层/18层 简装 1991年

杨浦-鞍山  大连西路40弄

随时可看距8号线四平路站460米满五学校周边

290

65286元/平

小区均价:65763元/平