上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

黄兴路1007号二手房180万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,精

黄兴路1007号| 2室1厅 | 43.45平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-控江路  黄兴路1007号

随时可看降价距8号线黄兴路站355米满五

180

41427元/平

小区均价:41427元/平

控江路1200弄二手房280万

采光充足,小区中心位置,一梯四户,大开

控江路1200弄| 2室1厅 | 46.77平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

280

59867元/平

小区均价:57909元/平

控江东三村二手房175万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质

控江东三村| 1室 | 41.02平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满二

175

42662元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房180万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江东三村| 1室1厅 | 35.03平

低层/5层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

180

51385元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:49378元/平

双辽支路70弄二手房258万

内环内+黄金楼层+南北通透+双轨交+价格

双辽支路70弄| 2室1厅 | 49.82平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看降价距18号线江浦路站427米满五

258

51786元/平

小区均价:50245元/平

鞍山路215弄二手房177万

鞍山一楼,南北全明一室一厅,商业齐全,

鞍山路215弄| 1室1厅 | 38.06平

低层/5层 简装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

随时可看距10号线同济大学站499米满五学校周边

177

46506元/平

小区均价:46506元/平

市京一村二手房135万

近商圈,生活配套成熟,采光好,小区景观

市京一村| 1室1厅 | 41.98平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-中原  市京一村

同户型价格最低距8号线市光路站841米满五学校周边

135

32158元/平

小区均价:40602元/平

辽源三村二手房163万

全明户型,精装修,楼层低,8-18地铁、旭辉

辽源三村| 1室 | 31.48平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

同户型价格最低距8号线鞍山新村站291米满五学校周边

163

51779元/平

小区均价:51779元/平

鞍山四村(59-115号)二手房165万

电梯房,一梯四户,大两房,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 33.76平

高层/5层 简装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站319米满五

165

48874元/平

小区均价:53544元/平