上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

华升公寓二手房660万

吹牛逼说大话 华升公寓陪你闯天下 双轨

华升公寓| 2室2厅 | 108.97平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

距8号线江浦路站148米满五学校周边

660

60567元/平

小区均价:62130元/平

克拉玛依大厦二手房350万

大润发附近+电梯房一室一厅景观房+近地

克拉玛依大厦| 1室2厅 | 54.3平

低层/24层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

350

64457元/平

小区均价:50591元/平

控江路1197弄二手房339万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心

控江路1197弄| 2室 | 54.24平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满五

339

62500元/平

小区均价:50903元/平

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

保利天汇二手房1400万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

低层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

1400

139068元/平

小区均价:139479元/平

黄兴路995弄二手房330万

一梯两户,南北通透,交通便利,近地铁

黄兴路995弄| 2室1厅 | 66.91平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-控江路  黄兴路995弄

距8号线黄兴路站339米满五学校周边

330

49320元/平

小区均价:57911元/平

江浦路2009弄二手房299万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

江浦路2009弄| 2室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-鞍山  江浦路2009弄

距18号线抚顺路站432米满二学校周边

299

53336元/平

小区均价:54461元/平

延吉大楼二手房455万

近地铁,全明三房,双阳台,近黄兴公园,生

延吉大楼| 3室2厅 | 101.99平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  松花江路215弄

降价距8号线黄兴公园站498米满五学校周边

455

44612元/平

小区均价:49175元/平

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平