上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务803

近90天 带看87 ,咨询803

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

民庆家园(民京路558弄)二手房636万

民庆家园全南三房 景观楼层 近五角场

民庆家园(民京路558弄)| 3室2厅 | 115.39平

高层/6层 简装 2005年

杨浦-中原  民京路558弄

距8号线市光路站1233米满五学校周边

636

55117元/平

小区均价:60175元/平

惠浦大厦二手房580万

电梯两房两厅两卫,高区景观楼层,诚意出

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

580

38695元/平

小区均价:50570元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平

凤城三村(西)二手房289万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看降价距18号线抚顺路站557米满五

289

52422元/平

小区均价:52422元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

打虎山路6弄二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

打虎山路6弄| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

330

54735元/平

小区均价:57516元/平

兴浦小区(闸殷路91弄)二手房280万

室内配套齐全,拎包入住

兴浦小区(闸殷路91弄)| 2室1厅 | 64.97平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  闸殷路91弄

距8号线市光路站1291米满五

280

43097元/平

小区均价:33037元/平