上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:58989元/平

双辽支路65弄二手房310万

8/18号线双轨交地铁口,南北两房,诚意出

双辽支路65弄| 2室1厅 | 54.37平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

310

57017元/平

小区均价:52817元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

双辽支路70弄二手房278万

新华医园旁业主急卖2房,双轨交地铁口,

双辽支路70弄| 2室1厅 | 50.13平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

278

55456元/平

小区均价:50245元/平

打虎山路6弄二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

打虎山路6弄| 2室1厅 | 60.29平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

330

54735元/平

小区均价:57516元/平

飞虹路1047弄二手房345万

装修齐全,刚需好房,主卧朝南,大两房

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

345

53705元/平

小区均价:51370元/平

建信大楼二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

建信大楼| 1室2厅 | 55.08平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站224米满五

295

53558元/平

小区均价:58989元/平

江浦路2009弄二手房299万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

江浦路2009弄| 2室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-鞍山  江浦路2009弄

距18号线抚顺路站432米满二学校周边

299

53336元/平

小区均价:54461元/平

凤城三村(西)二手房289万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看降价距18号线抚顺路站557米满五

289

52422元/平

小区均价:52422元/平

1234