上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路70弄二手房168万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

双辽支路70弄| 1室1厅 | 39.85平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

168

42158元/平

小区均价:50245元/平

控江路888弄二手房145万

南北通透,随时看房,繁华地段,价格好谈,

控江路888弄| 1室 | 32.35平

中层/5层 简装 1972年

杨浦-控江路  控江路888弄

距8号线延吉中路站641米满五学校周边

145

44822元/平

小区均价:49579元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

双辽支路65弄二手房250万

暴雷了 天塌了 一楼带天井 双轨交通 中

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:52817元/平

众和金融大厦二手房726万

双轨4号12号线,三开间朝南,高区景观楼

众和金融大厦| 2室2厅 | 103.75平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

同户型价格最低距12号线大连路站598米满五学校周边

726

69976元/平

小区均价:64696元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房680万

南北通俩房一厅,随时可看

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.37平

低层/18层 南北通透 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看降价距18号线江浦公园站523米满五

680

68431元/平

小区均价:74768元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:49852元/平

鞍山四村(31-58号)二手房135万

提前预约诚心出售

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 31.47平

低层/5层 简装 1997年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

同户型价格最低随时可看降价距8号线鞍山新村站341米

135

42898元/平

小区均价:56944元/平

双阳一村二手房150万

近地铁,近杨浦公园,总价低,诚意出售

双阳一村| 1室 | 30.43平

高层/6层 毛坯 1986年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站459米满五学校周边

150

49293元/平

小区均价:48400元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平