上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:67700元/平

全家福家园二手房590万

东方外滩板块 一梯两户,楼层佳南北通,

全家福家园| 2室1厅 | 95.93平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米学校周边

590

61503元/平

小区均价:76285元/平

大居苑二手房798万

地铁房/南北/房型正气/公摊面积小/赠送

大居苑| 2室2厅 | 94.7平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1169弄

距8号线黄兴路站163米满五

798

84266元/平

小区均价:84266元/平

上海大花园二手房1148万

内环内,品质小区大三房,采光好,无遮挡。

上海大花园| 3室2厅 | 164.11平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

距12号线大连路站767米满五学校周边

1148

69953元/平

小区均价:75939元/平

华升新苑二手房1230万

电梯高区,四开间朝南,南北通板式四房

华升新苑| 4室2厅 | 157.7平

高层/17层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

1230

77996元/平

小区均价:77820元/平

百兴花园二手房700万

内环内一线江景房,罕见大三房,房型正气

百兴花园| 3室1厅 | 105.97平

高层/24层 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

距18号线平凉路站603米满五学校周边

700

66056元/平

小区均价:60906元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平

金鹏花园(1101弄)二手房539万

电梯房,交通便利,非顶楼房,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

低层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

距12号线江浦公园站363米满五学校周边

539

55797元/平

小区均价:54985元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房980万

滨江保利品质地铁口次新3房三件套江浦

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 90.08平

高层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

980

108792元/平

小区均价:103222元/平

全家福家园二手房900万

杨浦滨江边南北板房电梯楼层好

全家福家园| 2室2厅 | 101.43平

中层/14层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

900

88731元/平

小区均价:76285元/平

123