上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

降价距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

全家福家园二手房535万

中原好房 双南双阳台,一梯两户,地铁口,电梯加装

全家福家园| 2室1厅 | 81.17平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

535

65911元/平

小区均价:76285元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

明园大楼二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

明园大楼| 2室1厅 | 75.61平

低层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低距18号线江浦公园站357米满五学校周边

450

59516元/平

小区均价:59495元/平

控江路888弄二手房145万

南北通透,随时看房,繁华地段,价格好谈,

控江路888弄| 1室 | 32.35平

中层/5层 简装 1972年

杨浦-控江路  控江路888弄

距8号线延吉中路站641米满五学校周边

145

44822元/平

小区均价:49579元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平

国伟路58弄二手房155万

新式里弄,主卧朝南,环境优美,品质小区,

国伟路58弄| 1室 | 49.33平

中层/6层 精装 2019年

杨浦-中原  国伟路58弄

同户型价格最低距8号线市光路站1223米满五

155

31421元/平

小区均价:33139元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

双阳一村二手房150万

近地铁,近杨浦公园,总价低,诚意出售

双阳一村| 1室 | 30.43平

高层/6层 毛坯 1986年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

距8号线黄兴路站459米满五学校周边

150

49293元/平

小区均价:48400元/平