上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

江浦路2009弄二手房208万

楼层佳,朝南一房一厅,近地铁和紫荆广场

江浦路2009弄| 1室1厅 | 40.2平

低层/6层 简装 1992年

杨浦-鞍山  江浦路2009弄

距18号线抚顺路站432米满五学校周边

208

51741元/平

小区均价:54461元/平

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

凤城四村二手房213万

品质小区,带车库,业主急售,小区入口附

凤城四村| 1室1厅 | 41.56平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城四村

距18号线抚顺路站527米满五学校周边

213

51251元/平

小区均价:51450元/平

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平

中通大厦二手房258万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区

中通大厦| 1室1厅 | 79.12平

中层/28层 毛坯 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米学校周边

258

32609元/平

小区均价:36212元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

阜新路284弄二手房209万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阜新路284弄| 1室 | 37.55平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

降价距10号线同济大学站360米满五学校周边

209

55659元/平

小区均价:55659元/平

控江路1200弄二手房200万

精装修,价格好谈,环境优美,小户型,交通

控江路1200弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/5层 精装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

距8号线黄兴路站141米满五学校周边

200

58875元/平

小区均价:57909元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平