上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

林厦小区二手房220万

朝南带阳台 1房1厅 业主诚意 +配套齐全

林厦小区| 1室1厅 | 46.06平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看距12号线隆昌路站765米满二学校周边

220

47764元/平

小区均价:47258元/平

控江东三村二手房250万

房型正气,环境优美,一梯四户,主卧朝南,

控江东三村| 2室1厅 | 51.67平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

250

48384元/平

小区均价:49378元/平

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平

许昌路1265弄二手房210万

店长推荐,南北全明厅房同宽,中区楼层,

许昌路1265弄| 1室1厅 | 42.6平

中层/5层 精装 1980年

杨浦-周家嘴路  许昌路1265弄

距18号线江浦路站679米满五

210

49296元/平

小区均价:49296元/平

黄兴路995弄二手房330万

一梯两户,南北通透,交通便利,近地铁

黄兴路995弄| 2室1厅 | 66.91平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-控江路  黄兴路995弄

距8号线黄兴路站339米满五学校周边

330

49320元/平

小区均价:57911元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

双辽支路65弄二手房275万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

双辽支路65弄| 2室1厅 | 55.69平

中层/7层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看降价距18号线江浦路站530米满五

275

49380元/平

小区均价:52817元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:49852元/平