上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

凤城三村(西)二手房289万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看距18号线抚顺路站557米满五

289

52422元/平

小区均价:52422元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

双辽支路65弄二手房250万

暴雷了 天塌了 一楼带天井 双轨交通 中

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源降价距18号线江浦路站530米满五

250

64935元/平

小区均价:52817元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:49852元/平

控江东三村二手房250万

豪华装修,8号线延吉中路地铁口

控江东三村| 2室 | 50.63平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

250

49378元/平

小区均价:49378元/平

内江二村二手房278万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

降价距8号线延吉中路站928米满五学校周边

278

39709元/平

小区均价:44590元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

控江路1200弄二手房280万

采光充足,小区中心位置,一梯四户,大开

控江路1200弄| 2室1厅 | 46.77平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

280

59867元/平

小区均价:57909元/平