上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

延吉大楼二手房455万

近地铁,全明三房,双阳台,近黄兴公园,生

延吉大楼| 3室2厅 | 101.99平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  松花江路215弄

降价距8号线黄兴公园站498米满五学校周边

455

44612元/平

小区均价:49175元/平