上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:50591元/平

双辽支路65弄二手房310万

8/18号线双轨交地铁口,南北两房,诚意出

双辽支路65弄| 2室1厅 | 54.37平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

310

57017元/平

小区均价:52817元/平

林厦小区二手房220万

朝南带阳台 1房1厅 业主诚意 +配套齐全

林厦小区| 1室1厅 | 46.06平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看距12号线隆昌路站765米满二学校周边

220

47764元/平

小区均价:47258元/平

双辽支路65弄二手房225万

业主诚意出售一梯2户朝南一房一厅近地

双辽支路65弄| 1室 | 42.6平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

225

52817元/平

小区均价:52817元/平

双辽支路70弄二手房205万

小户型 朝南一室半 楼层佳新华医院旁双

双辽支路70弄| 1室1厅 | 40.8平

低层/7层 精装 1997年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

205

50245元/平

小区均价:50245元/平

辽源四村二手房220万

此房满五,朝南一室户,采光好,配套好,交

辽源四村| 1室 | 36.55平

中层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  辽源四村

距8号线鞍山新村站143米满五学校周边

220

60192元/平

小区均价:58773元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平

双辽新村二手房240万

稀却双南大2房总价低地铁口新华医元旁

双辽新村| 2室 | 41.2平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

240

58252元/平

小区均价:53845元/平

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平