上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江路1197弄二手房389万

主卧朝南,交通便利,不限购,电梯房

控江路1197弄| 2室1厅 | 76.42平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满二

389

50903元/平

小区均价:50903元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1028万

小区中心位置,高区景观楼层,全天阳光,

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 132.4平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1028

77644元/平

小区均价:74768元/平

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1029万

小区中间位置,价格好谈,飞机户型!两南

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.28平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1029

76631元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房1300万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

现代星洲城(江浦路1199弄)| 3室2厅 | 134.97平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米满五学校周边

1300

96318元/平

小区均价:74768元/平

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:58989元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

华升新苑二手房1230万

电梯高区,四开间朝南,南北通板式四房

华升新苑| 4室2厅 | 157.7平

高层/17层 简装 2004年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

1230

77996元/平

小区均价:77820元/平

延吉大楼二手房455万

近地铁,全明三房,双阳台,近黄兴公园,生

延吉大楼| 3室2厅 | 101.99平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-黄兴公园  松花江路215弄

降价距8号线黄兴公园站498米满五学校周边

455

44612元/平

小区均价:49175元/平

1234