上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务803

近90天 带看87 ,咨询803

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:49378元/平

广远新村二手房260万

业主出国急抛,双南全明两房,诚意出售,

广远新村| 2室 | 45.18平

中层/5层 简装 1981年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

260

57548元/平

小区均价:45964元/平

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平

大连西路40弄二手房290万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

大连西路40弄| 1室 | 44.42平

低层/18层 简装 1991年

杨浦-鞍山  大连西路40弄

随时可看距8号线四平路站460米满五学校周边

290

65286元/平

小区均价:65763元/平

黄兴路1007号二手房180万

一梯四户,小户型,环境优美,居家装修,精

黄兴路1007号| 2室1厅 | 43.45平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-控江路  黄兴路1007号

随时可看降价距8号线黄兴路站355米满五

180

41427元/平

小区均价:41427元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房350万

内环内,南北边套全明两房,浪漫二人之家

秦家弄小区(江浦路735弄)| 2室1厅 | 42.97平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满五学校周边

350

81452元/平

小区均价:62726元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

许昌路1265弄二手房210万

店长推荐,南北全明厅房同宽,中区楼层,

许昌路1265弄| 1室1厅 | 42.6平

中层/5层 精装 1980年

杨浦-周家嘴路  许昌路1265弄

距18号线江浦路站679米满五

210

49296元/平

小区均价:49296元/平

双辽支路65弄二手房225万

业主诚意出售一梯2户朝南一房一厅近地

双辽支路65弄| 1室 | 42.6平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

225

52817元/平

小区均价:52817元/平

市京一村二手房135万

近商圈,生活配套成熟,采光好,小区景观

市京一村| 1室1厅 | 41.98平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-中原  市京一村

同户型价格最低距8号线市光路站841米满五学校周边

135

32158元/平

小区均价:41778元/平